1 2 3 ... 10 11 »

Онлайн образование: хорошо или плохо

Онлайн образованиеОбучение в режиме онлайн вынужденно и стремительно ворвалось в общество, вызвав цунами дискуссий. И хотя сами по себе такие методики не являются новшеством, но их внезапная массовость и неготовность к ним преподавателей и учащихся привели к их не менее массовому отторжению. ... Читать дальше »

Школа королевы Этельбурги - учреждение мирового уровня для творческих учеников

Школа королевы ЭтельбургиШкола королевы Этельбурги известна на местном, национальном и международном уровнях как колледж из четырех школ, который продвигает самые лучшие стандарты во всем, что делает. ... Читать дальше »

Выбор лучших IT курсов

it курсы smmС каждым годом популярность и востребованность IT-профессий неизменно увеличивается. При этом современные возможности обучения позволяют, даже не заканчивая ВУЗ, получить необходимые знания и устроиться на работу программистом. ... Читать дальше »

Что дает предложение купить диплом училища

диплом училищаВ Украине система среднего специального образования остается востребованной. Как правило, в нее отправляют выпускники 9 классов, реже 11. В стране действует более полутора тысяч образовательных учреждений. Их задача - готовить младших специалистов без узкого или широкого профиля знаний. ... Читать дальше »

Кому доверить написание курсовой работы по психологии

выполнение студенческих работКурсовая работа по психологии – это довольно-таки сложная задача, требующая комплексного изучения конкретной темы. И далеко не всегда справиться с ней удается самостоятельно. ... Читать дальше »

Изучение английского языка в специализированном языковом центре

ПолиглотикиЗнание английского языка на высоком уровне становится не дополнительным преимуществом для каждого человека, а базовым навыком, которым должны обладать все. ... Читать дальше »