1 2 3 ... 16 17 »

Фильтры для очистки воды в частном доме

фильтры для очистки воды в частном домеСовременному человеку сложно представить собственный дом без чистой воды. Каким же образом качественная вода попадает в наши дома? Все дело в том, что современная система фильтров позволяет добиться очень высокой очистки воды и  избавить ее от металлов, вредных примесей, сделать пригодной для питья. ... Читать дальше »

Гардеробная – почему стоит иметь ее дома? Плюсы и минусы

Гардеробные системыСобственный гардероб в квартире – мечта многих женщин. Действительно ли желательно хранить одежду в отдельной комнате, или лучше вместительный шкаф? ... Читать дальше »

Как можно украсить дачу

Для многих из нас дача перестала быть только местом, где можно провести время на природе и отдохнуть от города. Ценители загородной эстетики прилагают много усилий к тому, чтобы превратить дачу в произведение искусства. ... Читать дальше »

Есть ли разница между оконной и дверной фурнитурой?

Фурнитура для пластиковых окон в УфеОконной фурнитурой называют набор механизмов, при помощи которых рама держится, открывается и закрывается, плотно прилегает к профилю. К таким деталям, прежде всего, следует отнести дверные и оконные ручки, уплотнители, запоры и т. д. ... Читать дальше »

Как правильно выбрать мебель для своего жилища

В процессе создания интерьера квартиры или загородного дома, необходимо уделить максимум внимания предметам мебели. Они выполняют сразу две важных функции: практическую (например, на кровати вы будете спать, а в шкафу хранить одежду) и эстетическую (на мебель должно быть приятно смотреть). ... Читать дальше »

Двери на заказ в Киеве: на что обратить внимание при выборе

Двери на заказ в КиевеМежкомнатные двери – это важнейший элемент интерьера для любого помещения, начиная от загородного коттеджа и заканчивая офисом. К их выбору необходимо отнестись максимально ответственно, особенно, если вы не хотите менять дверные полотна хотя бы в течение 10 лет. ... Читать дальше »

Кухня для квартиры: на что обращать внимание при выборе

сборка кухниКухня (кухонный гарнитур) является одним из центральных компонентов интерьера современной квартиры. Вне зависимости от того, сколько места имеется под ее размещение, важно сделать все возможное, чтобы мебель идеально вписалась в квартиру и получила максимум функциональности. ... Читать дальше »