« 1 2 3 4 ... 16 17 »

Стиль Прованс в интерьере – еще модно или уже нет?

Стиль Прованс в интерьереСтиль Прованс, это как глоток свежего воздуха в мире современных мегаполисов. Это как, маленькая частица Франции у вас дома. Это, как настоящее вино, которое с годами становиться лучше и лучше. ... Читать дальше »

Коричневые ковры – отличное решение для интерьера вашего жилища

Коричневый ковер в интерьереКовры вот уже на протяжении долгих столетий являются неотъемлемой составляющей интерьеров жилых помещений. Вот и сейчас их можно увидеть практически во всех квартирах и загородных домах. ... Читать дальше »

Мебель для кухни на заказ по лучшим ценам

Мебель для кухни на заказКухня — помещение, где любят по утрам и вечерам собираться все члены семейства. Важно, чтобы в комнате было комфортно, красиво и уютно. Мебель должна иметь не только привлекательный вид, но быть практичной и долговечной. ... Читать дальше »

Правильно выбранное напольное покрытие – одна из основ современного интерьера

Модульный паркетВо время проведения строительных или ремонтных работ, в определенный момент возникает необходимость заняться выбором напольного покрытия. Вас ждет настоящая свобода выбора, позволяющая подобрать что-то подходящее для любого помещения. ... Читать дальше »

5 популярных моделей диванов до 15 тысяч грн

Планировка квартиры, ее площадь, дизайн и другие особенности часто заставляют покупателей выбирать диван как альтернативу кровати. У такого решения есть много преимуществ ... Читать дальше »

Функции бра и их выбор

При всем многообразии светильников, присутствующих на нашем рынке (от классических до новомодных), бра не потеряли своей актуальности и популярности. Бра появились в XVII веке как художественно оформленные светильники, крепящиеся на стене для создания дополнительного и местного освещения, являющиеся частью декоративного оформления помещения. ... Читать дальше »

Складная мебель – то, что нужно для загородного отдыха и походов

Кемпинговая мебельЛюбите ездить на дачу и/или в походы? В таком случае, имеет смысл позаботиться о создании комфорта для себя и своих компаньонов. А для этого необходимо приобрести складную мебель, позволяющую уютно обустроиться где угодно. ... Читать дальше »

На что обратить внимание, выбирая межкомнатные двери

межкомнатные двериВ процессе проведения отделочных работ или капитального ремонта, всегда возникает потребность в приобретении межкомнатных дверей. Они необходимы даже в однокомнатной квартире, а если речь идет о двухэтажном коттедже, дверей может понадобиться более десятка. ... Читать дальше »

Безободковый унитаз – отличное решение для вашего санузла

Безободковые унитазыУнитазы начали активно использовать по всему миру примерно сто лет назад. Но за столь небольшой (по историческим меркам) временной отрезок, они успели стать неотъемлемой частью нашей жизни. Унитаз нужен в каждом санузле жилого помещения, вне зависимости от того, идет речь о квартире или загородном доме. ... Читать дальше »