« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »

Модульные картины: советы по правильному выбору и размещению в интерьере

Модульные картиныИстория появления модульных картин на рынке современного искусства была не самой очевидной. Они берут начало ещё из эпохи Возрождения. Впервые соответствующие обозначения можно заметить в 1975 году в одной из немецких книг, посвященной искусству. ... Читать дальше »

Диван клик кляк – идеальная мебель для вашего дома

Диван клик клякВыбрать диван сейчас не так-то просто. На рынке представлены сотни разновидностей подобной мебели на любой вкус и цвет. Как найти среди всего этого многообразия что-то подходящее для себя? ... Читать дальше »

Использование септика с биофильтром

Использование септика с биофильтромСреди различных конструкций септика, который используется для монтажа автономной канализации загородного дома, модели с биофильтрами являются наиболее экономичными. ... Читать дальше »

Советы по выбору душевой кабины

душевая кабинаПривычные большинству пользователей ванны могут быть заменены душевыми кабинами, которые вот уже несколько десятков лет составляют им конкуренцию. В чём состоят плюсы душевой кабины перед ванной? В первую очередь, это возможность сэкономить имеющееся пространство, быстро принять душ и заняться своими делами. ... Читать дальше »

Стол для компьютера и других целей

Стол для компьютераСтол - очень многофункциональный предмет мебели. За ним вы можете учиться, писать, работать, пользоваться компьютером или читать. Неудивительно, что так много внимания уделяется покупке удобного и правильного письменного стола. Как его выбрать? Какой стол купить и на что обратить внимание? ... Читать дальше »

Классификация обоев и их сфера применения

ВиниловыеОбои на стенах популярны сегодня, как и 10 лет назад. Сейчас отмечается тенденция возвращения к изяществу в их дизайне. Модели практически всех производителей отличаются удивительными узорами и цветными рисунками, благодаря которым вы можете легко подобрать обои под стиль интерьера. ... Читать дальше »

Итальянская мебель Cattelan Italia - эстетика и неповторимый стиль

При переезде, ремонте и прочих подобных ситуациях может понадобиться красивая, надежная и практична мебель. Несмотря на то, что сейчас на рынке есть обширный спектр подобной продукции по вполне доступным ценам - излишне торопиться при окончательном выборе совсем не следует. ... Читать дальше »

Чтоб ногам не было холодно – теплый пол под плитку

Чтоб ногам не было холодно – теплый пол под плиткуКерамическая плитка не зря считается самым распространенным типом напольного покрытия – к числу ее неоспоримых преимуществ относится износостойкость, практичность, нечувствительность к повышенной влажности, простота ухода и уборки. ... Читать дальше »

Картина для интерьера: особенности выбора

Картина для интерьераЛюбой предмет искусства оказывает воздействие на настроение человека. Однако при этом важно, чтобы этот предмет отлично сочетался с интерьером жилища. Особую популярность сегодня завоевали картины. И тут определить довольно несложно: нравится картина или же нет. ... Читать дальше »

Мебель из массива – оптимальное решение для вашего дома

кровать из массива дереваЕсли вы решили обновить мебель в квартире или загородном доме, имеет смысл подойти к этой процедуре максимально ответственно. В продаже сейчас представлены тысячи предметов мебели от сотен производителей со всего мира, что позволяет получить максимальную свободу выбора. ... Читать дальше »