« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 16 17 »

Облагораживаем лоджию

шкаф на балконБольшинство жителей многоэтажных домов испытывают явный дефицит свободного места. Даже если квартира достаточно просторна, все равно лишние квадратные метры никогда не помешают. Для расширения полезной территории и организации уголка отдыха, можно переоборудовать балкон, или лоджию. ... Читать дальше »

Создаем уютный интерьер спальни

уютный интерьер спальниДумается, что мало найдется людей, считающих, что они не способны создать гармоничный и изысканный интерьер в своей спальне, главное, чтобы были деньги, а все остальное можно обустроить по высшему разряду. ... Читать дальше »

Выбор дверей в подсобные помещения

качественные пластиковые двериЛюбое жилое помещение не может обойтись без дверей, это, прежде всего входные двери, межкомнатные двери и двери во вспомогательные помещения. Входные двери должны быть надежны и прочны, они защищают вход в жилище и основная их функция, это защита помещения. ... Читать дальше »

Камин – удовольствие, доступное каждому

каминКаждый человек хотя бы раз представлял себя сидящем в кресле-качалке возле камина. Это отличная возможность расслабиться, позабыть обо всех проблемах и невзгодах. Именно такую картину рисуют перед нами многочисленных художественные произведения, начиная от книг и заканчивая голливудскими фильмами. ... Читать дальше »

Приобретение мебели через интернет-магазин

купить мебель недорого в МосквеПредметы мебели нужны в каждом доме. Конечно, кому-то хватает кровати, шкафа, кухонного гарнитура и обеденного стола, а кто-то предпочитает использовать большое количество мебели, органично вписывая ее в интерьер. Имеют значение и габарит квартиры, ведь чем больше в ней свободного места, тем шире простор для интересных решений. ... Читать дальше »

Бескаркасная мебель – отличное решение для дома

кресла бин бегДаже если вы являетесь строгим приверженцем минимализма, в квартире должны быть определенные предметы мебели, особенно мягкой. Благодаря им можно отдыхать, размещать пришедших к вам гостей, а также сделать любую комнату уютной. ... Читать дальше »

Камин – хороший способ сделать загородный дом более уютным

угловые каминыОтопление загородных домов – это одна из главных проблем, которая возникает у всех, кто выбирает их в качестве постоянного места жительства. Центральное теплоснабжение там, в большинстве случаев отсутствует, и приходится искать альтернативные варианты. ... Читать дальше »

Интерьерная кровать и ее выбор

кровать в спальнюСпальня нужна для того, чтобы человек мог расслабиться и отдохнуть, а также хорошо выспаться. Дизайн этого помещения необходимо разрабатывать с учетом его предназначения. Например, рекомендуется избегать ярких и угнетающих расцветок, иначе вы будете плохо спать. ... Читать дальше »

Осветительные приборы для различных комнат

люстры купить КиевКогда дело доходит до капитального ремонта в квартире, нужно уделить определенное внимание и осветительным приборам. На рынке сейчас представлено широкое многообразие подобной продукции, следовательно, есть возможность подобрать что-то в определенной ценовой категории и привлекательное по всем параметрам. ... Читать дальше »