« 1 2 ... 15 16 17

Остекление балкона

Остекление балконаБалкон можно и даже нужно сделать полноценной частью вашей квартиры, но для начала придется провести на нем определенного рода работы. Все дело в том, что изначально балконы вообще никто не остеклял, а чуть позже строители просто устанавливали на них деревянные рамы (иногда с решетками), что не позволяло добиться оптимальных результатов. ... Читать дальше »

Паркет для вашего дома

паркетная доскаНапольных покрытий в настоящее время очень много. Достаточно просто посмотреть на ассортимент любой торговой точки, и вы увидите, что у вас есть множество самых разнообразных вариантов. При этом нельзя сказать, что все они равноценны, ведь существует достаточно много ситуаций, в которых то или иное покрытие будет выглядеть не слишком уместно. ... Читать дальше »

Детские комнаты

детские из ИталииСейчас на рынке появилось настолько много мебели, что в ее многообразии легко запутаться. Например, если сравнить ситуацию с той, что наблюдалась пару десятков лет назад, то можно сказать, что выбор сейчас просто огромный. При всем при этом стоимость определенных товаров заметно снизилась и это также является солидным плюсом. ... Читать дальше »

1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-163