1 2 3 ... 9 10 »

Посёлок Онегино – идеальное пространство для элитного отдыха

Элитный загородный посёлок "Онегино" являет собой ярчайший символ роскошного и комфортабельного образа жизни, который призван удовлетворить самые изысканные вкусы и требования. ... Читать дальше »

Оазис у МКАД - коттеджный поселок "Береста"

В суете городской жизни каждый из нас время от времени мечтает об уединении, о прибрежных бризах и спокойствии живописных бухт. И вот, словно ответ на эти тайные желания, появляется перед нами истинный оазис - коттеджный поселок "Береста". ... Читать дальше »

Павлово-2 - гармония природы и роскоши

В окружении зеленых насыщенных лесов, неподалёку от шумной суеты мегаполиса, раскинулся ароматный уголок роскоши и умиротворения – коттеджный поселок "Павлово-2" на Новой Риге. ... Читать дальше »

Этажи — зеркало успеха в отзывах клиентов

агентство этажиВ сфере недвижимости одно из важнейших орудий привлечения клиентов – это репутация. За каждым успехом стоит не только компетентность, но и доверие, выработанное годами превосходного обслуживания. ... Читать дальше »

Что такое квартира премиум-класса

Фраза "премиум-класс" несёт в себе нечто большее, чем просто квадратные метры и стены – это статус, образ жизни, визитная карточка собственника. В этом понятии причудливо переплетаются индивидуальные предпочтения и социальные тренды, выстраивая новую реальность элитарного жилья. ... Читать дальше »

БЦ Искра Парк - новый оазис современного бизнеса

БЦ Искра ПаркНа Ленинградском проспекте, как бы отметая прах прошлых дней, возникает новая перспективная точка в мозаике деловой Москвы. Столичный бизнес-центр Искра Парк, словно магнит, приковывает внимание профессионалов, искателей комфорта и истинных эстетов. ... Читать дальше »

Особенности покупки квартиры в городе Москва

квартиры в городе МоскваМосква, как пульсирующее сердце России, приглашает нас в увлекательное путешествие по миру недвижимости, где каждая квартира – это история, а каждая сделка – это шаг к осуществлению мечты. ... Читать дальше »

Продажа квартир в новостройках в Нижнем Тагиле

Продажа квартир в новостройкахВыбор жилья в новостройке, а также его покупка представляет собой непростой момент в плане инвестирования. Это связано с тем, что приобретаемая квартира может еще находиться на этапе строительства. ... Читать дальше »