1 2 3 ... 39 40 »

Топ-5 туристических направлений для россиян в 2024 году

ВенгрияГлобальные перемены, казалось бы, неизбежно вносят свои коррективы в нашу жизнь, и в том числе в планы нашего отдыха. Однако, среди разнообразия выбора, определенные направления выделяются особым образом. ... Читать дальше »

Аренда яхты в Дубаи

Аренда яхты в ДубаиОдин из лучших способов не только отдохнуть, но и увидеть местные достопримечательности Дубаи с воды – аренда яхты. Такая услуга привлекает своей экзотичностью, при этом доступна обычному среднестатистическому городскому жителю. ... Читать дальше »

Мальдивы – отдых, превосходящий ожидания

МальдивыМальдивы – для многих не просто название страны, это синоним роскоши, незабываемых впечатлений и настоящего рая на земле. И действительно, отдых на островном государстве не только оправдывает все ожидания, но и превосходит их. ... Читать дальше »

Путешествие на Филиппины - туры на Себу

СебуСебу, который является сердцем региона Висайя в центральной части Филиппин, также является самым старым городом в стране. Он был основан в 1565 году и известен своим богатым культурным и историческим наследием. ... Читать дальше »

Мексика – страна, которую должен посетить каждый

МексикаГде провести очередной отпуск? Каждый человек ответит на этот вопрос по-разному. Кто-то первый раз едет заграницу и мучается с выбором подходящей страны, а кто-то объездил полмира и не знает, где еще побывать. В любом случае, рекомендуем обратить внимание на возможность посетить Мексику. ... Читать дальше »

Кольмар - очаровательный средневековый город во Франции

КольмарОслепительные цвета, каналы, фахверковые здания, которые выглядят как идеальная иллюстрация к книге сказок — всё это вы найдёте в Кольмаре, Франция. ... Читать дальше »

Отдых на яхте – замечательный досуг для вас и ваших близких

отдых на яхтеЯхта – это один из общепризнанных элементов роскоши. И действительно, иметь собственную яхту могут позволить себе далеко не все люди. Проблема тут даже не в стоимости судна, а в количестве денег, которые необходимо будет потратить на его содержание. ... Читать дальше »