1 2 3 ... 8 9 »

Как правильно подобрать мужские кеды?

Кеды для мужчин снова находятся на пике популярности. С определенных пор их стали воспринимать, как модный и стильный аксессуар. Если молодое поколение предпочитает так называемые сникерсы, то в продаже можно найти более консервативные варианты для людей постарше. ... Читать дальше »

Главные преимущества седельного тягача Sitrak

Промышленные партнерства, основанные на симбиозе технологий и опыта, порой рождают нечто великолепное. Таков случай с тягачами Sitrak – результатом тесного сотрудничества немецкой компании MAN и китайской Sinotruk. ... Читать дальше »

Преимущества кованых колес для автомобиля

диски кованыеКованые диски имеют множество преимуществ перед другими типами ободов с точки зрения веса и прочности. Переход на кованые диски из трех частей может улучшить общие эксплуатационные характеристики автомобиля за счет снижения веса и повышения прочности, а также придать вашему автомобилю уникальный стиль. ... Читать дальше »

Как и где купить виски премиум-класса

Виски – это напиток ценителей, с небольшой горечью и дымком, с приятным, порой долгим, послевкусием, либо с фруктовыми нотками. Все зависит от выдержки, состава и от того в каких бочках держали напиток. Стандартная крепость этого алкогольного напитка около 40%. ... Читать дальше »

Как купить автомобиль в США

BMW 3 seriesМобильность, удобство, комфортабельность, но еще и регулярное обслуживание – все это связано с автомобилями. Одно без другого не осуществимо. Главное подобрать машину, которая удачна в своем исполнении: стильная, качественная, хорошо укомплектованная и доступная в обслуживании. ... Читать дальше »

Как узнать параметры аккумулятора для внедорожника Nissan Pathfinder?

Аккумулятор на Nissan PathfinderВ этой заметке речь пойдёт о выборе стартерного аккумулятора на внедорожник Nissan Pathfinder. Когда старый аккумулятор изнашивается, возникают некоторые сложности с выбором модели ему на замену. ... Читать дальше »

Актуальные оттенки автомобилей

Такси 3933Популярность той или иной модели автомобиля связана и с цветом кузова в том числе. Социологи проводили опрос, который показал, что 67% исследуемых, выбирая свое авто, большое внимание уделяли оттенку. Сотрудники Такси 3933 тоже говорят, что цвет имеет огромную роль при выборе транспортного средства. ... Читать дальше »

Оригинальные тормозные колодки для авто

тормозные колодки для автоНа многих современных автомобилях тормозные системы похожи. Но как бы они не отличались между собой, все равно для эффективного торможения нужны тормозные барабаны/диски, колодки. Независимо от пневматической или гидравлической системы, принцип торможения сохраняется: за счет привода тормозная колодка прижимается к барабану. В итоге машина останавливается. ... Читать дальше »

Шины Bridgestone: премиальная резина для легковых автомобилей

Шины BridgestoneКомпания Bridgestone – один из мировых лидеров на рынке производства автошин. Японский концерн предлагает зимние, всесезонные и летние шины с разным рисунком протектора, размером и профилем. ... Читать дальше »