« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

Мультитул: функции и преимущества

мультитул ГерберМультитул - многофункциональный инструмент. Это современное изобретение, призванное облегчить нашу жизнь. Однако он отличается от известного всем инструмента, который представляет собой перочинный нож, главным образом, своей конструкцией. ... Читать дальше »

Автомобильные шины: тонкости выбора и хранения

Автомобильные шиныОт того, какие шины установлены на вашем автомобиле, зависит очень и очень многое. Общая управляемость, сцепление с дорогой в сложных погодных условиях, тормозной путь – на все это оказывает непосредственное влияние качество и состояние используемой резины. ... Читать дальше »

Оправдана ли покупка Citroen C4

Citroen C4 Пятидверный хэтчбекЭта машина отличается эмоциональным дизайном. Пятидверный хэтчбек пользуется большей популярностью, нежели другие версии автомобиля. Объясняется это, главным образом, удачным дизайном и плавными округлыми формами. Чем-то он похож на Citroen C3. ... Читать дальше »

Триммеры Браун: характеристики, преимущества использования

триммер BraunТриммер является не просто функциональным прибором, который должен обеспечивать идеальный стайлинг волосистой части лица. Это ещё и аксессуар для поддержания модного внешнего вида для мужчины. ... Читать дальше »

Широкая цветовая гамма в ассортименте ŠKODA

ŠKODA RAPIDКакой цвет кузова наиболее популярен среди автовладельцев? Могут ли цвета в салоне автомобиля повлиять на комфорт нашей поездки? Компания ŠKODA раскрывает ключевые цветовые решения, характерные для ее клиентов и представляет преимущества, связанные с использованием инновационных технологий в процессе окраски. ... Читать дальше »

Особенности езды на снегоходах

езда на снегоходахНельзя сказать, что снегоходы также распространены как мотоциклы или мопеды, все-таки для передвижения этого транспортного средства необходимы особые условия, а именно: гладкая поверхность льда, или снег. ... Читать дальше »

Амортизаторная жидкость: что нужно знать?

Амортизаторная жидкостьАмортизаторы телескопического вида сегодня все чаще используются в легковых машинах. Такие амортизаторы позволяют сделать ход машины более плавным даже в случае движения по плохой дороге. ... Читать дальше »

Мужская сумка – стильный и полезный аксессуар

Сумка для документовМногие почему-то считают сумки исключительно женским аксессуаром. Но у современного мужчины порой возникает необходимость носить с собой достаточно много вещей (электронные гаджеты, бумажник, ключи, бутылку с водой и т. д.). ... Читать дальше »