1 2 3 4 5 »

Парк Ораниенбаум

Г. Ломоносов - бывший Ораниенбаум (на самом деле наименование "Ораниенбаум" закрепилось из-за соответствующей ж/д станции) - находится территориально на южном берегу Финского залива. ... Читать дальше »

Как выбрать хороший ресторан в Киеве

ресторан в КиевеКак и в любом другом мегаполисе, в Киеве работает множество ресторанов. Это открывает полную свободу выбора перед местными жителями и гостями города. Надо лишь грамотно ей распорядиться, дабы провести по-настоящему приятный вечер в одном из заведений. ... Читать дальше »

«Ринг Премьер Отель» – отличное место для проведения праздничного банкета

Ринг Премьер ОтельВ жизни каждого человека порой происходят события, требующие организации масштабного праздника. Речь может идти о свадьбе, юбилее и так далее. В любом случае, финальным аккордом торжества станет банкет, для проведения которого следует выбрать идеальную локацию. ... Читать дальше »

Парк Киото - кусочек Японии в Киеве

Парк Киото в КиевеМечтаете побывать в Стране восходящего солнца? В настоящее время увлекательное путешествие можно совершить, не покидая пределов нашего государства. Речь идет о расположенном на Левом берегу Киева парке Киото, который является настоящим островком Японии посреди шумного мегаполиса. ... Читать дальше »

Ночной клуб – отдых для души и тела

ночной клубЖизнь современного человека в большинстве случаев трудно назвать размеренной и спокойной. Мы вынуждены тратить массу времени на учебу и работу, ведь в противном случае добиться успеха и реализовать свои амбиции будет практически невозможно. Не стоит забывать и о том, что темп большого города заставляет постоянно куда-то спешить, оставляя слишком мало времени на отдых. ... Читать дальше »

Пойдемте в ресторан или звон капелей на станции метро Пролетарская

ресторан на ПролетарскойВ Москве наступает весна. На улицу вылезают парочки, покрапывает легкий грибной дождик, как бы смывая тяжесть с земли, уже поют птицы, а зелень начинает цвести повсеместно. ... Читать дальше »

Усадьба – идеальное место для проведения праздника

проведение свадьбы в усадьбеТоржественные мероприятия принято проводить с размахом, особенно если речь идет о действительно важном событии. Именно по этой причине люди начинают готовиться к юбилеям и свадьбам за несколько месяцев до заветной даты. ... Читать дальше »

Отдых в сауне

сауна в ВоронежеНа сегодняшний день у человека есть множество вариантов для того, чтобы весело и с пользой провести свой досуг. Таким образом, когда приближается очередной уикенд, появляется необходимость выбрать, как и где лучше всего отдохнуть. Одним из наиболее привлекательных видов досуга по праву может считаться сауна. ... Читать дальше »

Как выбрать ресторан?

Как выбрать ресторан?Сейчас люди бывают в ресторанах не только по особым случаям, но и просто для того, чтобы провести романтический ужин с любимым человеком или вкусно перекусить, когда нет времени или желания заниматься приготовлением пищи. ... Читать дальше »