« 1 2 3 4 5 »

Выбираем хороший ресторан

Ресторан Château de FleursЧеловек должен потреблять пищу на постоянной основе, стараясь сделать свой рацион сбалансированным и максимально натуральным. По этой причине многие сейчас обращаются за советом к диетологу, дабы сформировать собственное меню и постоянно готовить что-то вкусное. ... Читать дальше »

В ресторан ходят не только чтобы покушать

Каракое клубДля чего мы ходим в ресторан? Конечно, этому может быть несколько причин, какое-либо торжество, или знаменательное событие, праздничный корпоратив, а то и просто желание отдохнуть. ... Читать дальше »

Баня – отличное место для отдыха в компании друзей

бани ОмскаНа Руси бани, согласно мнению историков, появились еще в 5-6 веке нашей эры. С тех пор началось их развитие и распространение по территории всей страны. В баню в итоге ходили все, начиная от крестьян и заканчивая первыми лицами государства. ... Читать дальше »

Как выбрать хорошее кафе?

сходить в кафе в МосквеМногие из нас не прочь провести свободный вечер в уютном кафе. Кто-то любит в одиночестве наслаждаться ароматным кофе, тогда как другие обожают собирать компанию друзей и идти веселиться, да и про вариант с романтическим ужином на двоих забывать не стоит. В любом случае, нужно подыскать подходящее по всем параметрам заведение. ... Читать дальше »

Где лучше забронировать столик?

забронировать столикВ современном мире многие люди еженедельно посещают рестораны и кафе. Но все равно проблема бронирования подходящего столика остается до сих пор неразрешенной. Для некоторых людей выбор оптимального места для предстоящей трапезы остается невероятно сложным. ... Читать дальше »

Сауна – лучшее место для отдыха с друзьями

сауныВсегда приятно расслабиться после напряженного рабочего дня или на долгожданных выходных. Многие из нас выделяют это время на то, чтобы увидеться со своими друзьями и весело провести время. Веселья вообще не хватает в нашей жизни достаточно часто, и если вы сами ничего не сделаете для исправления ситуации, то спасения ждать неоткуда. ... Читать дальше »

Японские рестораны Москвы

Японские рестораны МосквыСейчас нетрудно представить себе современный бар при фешенебельном ресторане, сочетающийся с трендовым ночным клубом. И всё это – под одной крышей! Эклектика – это так современно. И если к сочетанию бара и ресторана мы уже давно привыкли, то вод молодёжный ночной клуб в нашей культуре занял место относительно недавно. ... Читать дальше »

Как провести выходные в Красноярске с толком

Бобровый лог красноярскНе все знают, что нужно не только работать, но еще и уметь также хорошо отдыхать. Качественно организованный досуг в Красноярске на выходных помогает человеку набраться впечатлений и сил перед трудовой неделей. В Красноярске имеются свои нюансы в организации достойного отдыха. ... Читать дальше »

Развлечения – набирающий популярность инструмент привлечения посетителей в магазины Новосибирска

Аура кинотеатр НовосибирскТоргово-развлекательные центры теперь становятся не только местами шоппинга, они стали также отличными местами для отдыха всей семьей или встречи друзей. В роли центра развлечений и покупок ТРЦ стали частью жизни, как работа и дом. ... Читать дальше »

Выбираем ресторан: что нужно учитывать?

ресторанЕсли вы решили отпраздновать праздник в ресторане, то наверняка зададитесь вопросом: «Как выбрать заведение в Ростове-на-Дону, которое действительно понравится?». Если учитывать определенные критерии, то сделать это будет совсем не сложно. ... Читать дальше »