1 2 3 4 5 6 »

Что включает в себя система Умный дом

система Умный домВ эпоху высоких технологий, где каждый аспект нашей жизни становится всё более связанным с инновациями, концепция Умного дома становится неотъемлемой частью современной жизни. ... Читать дальше »

Красивая и дорогая кухня - симбиоз дорогой мебели и техники премиум-класса

премиум кухняКрасивая кухня и в ней красивые и элегантные аксессуары - какой истинный фанат готовки не мечтает об этом? Дешевые кухни иногда не оправдывают наших ожиданий в плане качества и удобства использования, но производители предлагают новые решения и материалы. ... Читать дальше »

Как выбрать наушники Xiaomi

наушники XiaomiКитайская корпорация Xiaomi очень быстро стала сильным конкурентом ведущих производителей электроники. Бренд выпускает популярные гаджеты, в том числе и наушники. Модельный ряд включает устройства с различными характеристиками, что усложняет проблему выбора для покупателей. ... Читать дальше »

2 невероятных новинки телевизоров от Panasonic

Panasonic HZ980В отрасли производства телевизоров, конкуренция всегда была большая. Если говорить о тройке лидеров по качеству техники и объемам выпуска, то там прочно обосновалась японская компания Panasonic. ... Читать дальше »

Кондиционер – ваше спасение от жары

Сплит-системы LessarЛето на Юге России практически всегда получается знойным. И в какой-то момент высокая температура воздуха начинает вызывать дискомфорт даже у местных жителей, привыкших к такой погоде. ... Читать дальше »

Проекторы InFocus – в чем секрет популярности оборудования американской частной компании

InFocus – частная американская компания, заслуженно ставшая мировым лидером рынка визуальных коммуникаций. На данный момент основной сферой деятельности является производство проекторов для всевозможных направлений. ... Читать дальше »

Самые часто встречающиеся поломки смартфонов iPhone

поломки смартфонов iPhoneiPhone – это ежегодно обновляющаяся линейка смартфонов от компании Apple. Они пользуются огромной популярностью по всему миру, включая нашу страну. Все дело в идеальном симбиозе: технологичности, стильного дизайна и надежности. ... Читать дальше »

Степень защиты смартфона

защищенные смартфоныБольшая часть смартфонов, а особенно премиум класса, плохо переносит падения и влагу. Только защищенные мобильные телефоны могут похвастаться небывалой стойкостью. С ними спокойно можно отдыхать около моря, ходить в туристические походы использовать во время экстремальных спусков по горной реке на байдарке. ... Читать дальше »

Принцип работы сушильных машин

сушильные машиныЧтобы уход за одеждой не доставлял хлопот, мы используем стиральную машину. Но мало всё хорошо постирать, важно позаботиться и о качественной сушке. Для этого многие хозяйки используют веревки, которые вешают на балконе. Также есть комнатные сушилки. ... Читать дальше »

Выбор идеального проектора для дома и бизнеса

проектор для домаСпортивные трансляции и фильмы можно смотреть по телевизору, но куда интереснее задействовать для этой цели проектор. Это уникальное оборудование, способное привести в восторг не только своего обладателя, но и его гостей. ... Читать дальше »