1 2 3 4 5 6 »

Осенние развлечения на даче

дача осеньюОсенний дачный сезон наступает, и с ним приходит время менять активности на свежем воздухе. Детские качели, эхолот, и эпоксидная смола - эти элементы создают уникальную атмосферу для развлечений и творчества. ... Читать дальше »

Garmin – лучшие товары для спорта и отдыха

товары для спорта и отдыхаАктивный образ жизни является лучшим способом получить положительные эмоции и укрепить здоровье. Но чтобы заниматься спортом и отдыхать по-настоящему эффективно и комфортно, имеет смысл обзавестись различными товарами, которые в этом помогут. ... Читать дальше »

Какие навыки нужны для выживания в экстремальных условиях

навыки выживанияСейчас, когда большинство людей проживает в городах, и пользуется всеми благами цивилизации, тяжело представить себе ситуацию, в которой придется выживать. ... Читать дальше »

Стол для настольного тенниса: как выбрать

теннисный столКаждый любитель настольного тенниса в определенный момент задумывается о покупке собственного стола. А если речь идет об оборудовании базы отдыха, тренажерного зала и других аналогичных объектов, стол для настольного тенниса является отличным способом обеспечить посетителям увлекательный и бесплатный досуг. ... Читать дальше »

Всё необходимое для туризма от компании «Снаряжение»

Всё необходимое для туризмаТуризм является одним из самых увлекательных хобби, доступных современному человеку. Вопреки расхожему мнению, чтобы заняться им, вовсе не обязательно иметь на счету внушительную сумму денег. Туризм – это не только поездки заграницу, но и походы в лес, веломарафоны, сплавы по горным рекам и так далее. ... Читать дальше »

Экстремальные виды отдыха в Санкт-Петербурге

Экстремальные виды спорта и развлечения пользуются популярностью сегодня, так как дарят незабываемые эмоции. Это отличный способ провести время, если у вас нет страхов перед чем-то особенным и нестандартным. ... Читать дальше »

Выбор и покупка подходящего спортивного инвентаря

спортивный инвентарьПрофессиональное спортивное оборудование является основой тренажерного зала и фитнес-клуба. Также необходимо оборудовать дом, если мы планируем регулярные и интенсивные тренировки ради нашего здоровья и физической формы. Именно поэтому стоит выбрать правильный тренажер. ... Читать дальше »

Квесты, которые дарят свободу и счастье!

квесты в реальностиВ отличную погоду свободное время в Москве можно смело проводить и на улице. Благо с парками в городе сейчас в полном порядке, и развлечений там – пруд-пруди. Но когда начинаются дожди, то многие «заморачиваются» и ищут интересную программу в помещении. ... Читать дальше »

Как начать бегать?

начать бегатьЛучший способ похудеть и укрепить здоровье - регулярные занятия бегом. Основная ошибка новичков - недостижимая цель, и часто попытка быстро достичь ее приводит к очередным выходным на диване. Чтобы полюбить бег и не бросить занятия уже через неделю, следует знать о некоторых секретах профессиональных спортсменов. ... Читать дальше »

Хатха-йога: правила и стили

Хатха-йогаХатха-йога - очень известная и древняя практика индийской йоги, охватывающая все ее разновидности. Она ориентирована на физические и дыхательные упражнения. Отличительными признаками хатха-йоги являются три ее наиболее важных элемента - асана, крийя и пранаяма. ... Читать дальше »