« 1 2 3 4 5 6

Конные прогулки

прогулки на лошадяхВ наше время человек очень сильно устает каждый день и иногда это происходит исключительно из-за того, что способов расслабиться банально, нет. Например, вам приходится много работать, а после этого заниматься еще и домашними делами, при этом на дорогу тратится много времени из-за пробок, в магазинах всегда столпотворение, гулять негде, ведь парков почти нет и так далее. ... Читать дальше »

Организация корпоративного мероприятия

Зимний корпоратив на природеКорпоративные мероприятия сейчас организовываются все чаще и чаще. Руководители ведь прекрасно понимают, что работников необходимо поощрять, да и качественный отдых является залогом отличной работы в дальнейшем. Кроме того, давно уже стало понятно, что здоровый дух царит только в том коллективе, который регулярно собирается вместе и во внерабочее время. ... Читать дальше »

Корпоративные мероприятия на природе

корпоративный отдых на природеЛюбая компания должна заботиться о том, чтобы ее сотрудники понимали друг друга, отлично общались, были готовы решать даже самые сложные задачи коллективно и так далее. Если чего-то подобного не достигается, то можно с уверенностью говорить о том, что существует большая вероятность возникновения сложностей при работе над теми или иными проектами. ... Читать дальше »

Загородный пейнтбол, как вид активного отдыха

Загородный пейнтболВ городе не особо можно заняться активными видами спорта. Именно поэтому базы отдыха Подмосковья предлагают большой выбор занятий различными видами спорта. ... Читать дальше »