1 2 3 ... 14 15 »

Цветной бульвар – исторический оазис в центре Москвы

цветной бульвар москваВ сердце столичной суеты, среди многочисленных улиц и перекрестков, где каждый квадратный метр пронизан толчеёй и шумом, Цветной бульвар выступает как исключительное укрытие спокойствия и красоты. ... Читать дальше »

Сочи – что посмотреть

СочиСамым знаменитым курортом России по праву считается город Сочи. Но знаменит он не только своими пляжами, но и достопримечательностями. Чтобы сохранить на долгое время приятные впечатления о поездке, стоит заранее подготовиться и узнать, что же можно посетить в этом чудном городе. ... Читать дальше »

Популярные направления путешествий по России

С наступлением тёплого времени года люди начинают планировать отпуск, но не всегда быстро определяются с направлением. Кому-то по душе горы, кому-то – море. В России много различных интересных мест, в которых можно побывать и получить яркие впечатления. ... Читать дальше »

Horseka Resort - отдых с комфортом в Подмосковье

Horseka ResortHorseka Resort - загородный комплекс, где каждый сможет отдохнуть душой и телом. Этот мини-городок привлекает посетителей особенной атмосферой, здесь собрана вся инфраструктура, необходимая для полноценного отдыха. ... Читать дальше »

8 мест в Санкт-Петербурге, где можно насладиться цветущей сакурой

сакура в Санкт-ПетербургеКогда розовое японское дерево цветет, от него трудно отвести взгляд. Ежегодно петербуржцы наслаждаются этим красочным природным явлением и делают красивые фотографии. Предлагаем вам обзор мест в Северной столице, куда горожане и гости города приходят, чтобы увидеть цветение сакуры. ... Читать дальше »

Что посмотреть на Камчатке

Долина гейзеровКто не мечтал объехать огромную страну с запада до востока и познакомиться со всеми ее уголками? Камчатка для многих это далекий, загадочный, романтический, завораживающий край с океаном, вулканами, гейзерами и сопками. ... Читать дальше »

Активный отдых в горах: трёхдневный тур на Архыз

тур на АрхызТур на Архыз отлично подойдёт для любителей гор и активных жизненных позиций. Здесь можно покататься на лыжах, совершить экскурсии по заснеженным вершинам, посетить термальные источники, покататься на лошадях и зарядиться бодростью на несколько недель. ... Читать дальше »

Топ-3 крупных озера в России

БайкалСамое большое озеро России – место, которое хотел бы посетить каждый заядлый путешественник. Хотя они не столь внушительны по размеру, как мировые лидеры, стоит знать, что может предложить Россия. ... Читать дальше »

Зимний Автобусный Тур по России

Зимний Автобусный Тур по РоссииМногие стараются зимой уехать в теплые страны, потому что устают от холода и снега. Другие остаются дома, не желая куда-либо уезжать. Кто-то улетает на известные горнолыжные курорты, чтобы вдоволь накататься на лыжах или сноубордах, и провести время максимально активно. ... Читать дальше »

Оздоровление в Крыму в санатории Славутич

Санаторий СлавутичХотите отдохнуть и поправить здоровье? В санаториях Крыма работают лучшие специалисты, которые подберут индивидуальную программу оздоровления, исходя из особенностей организма и состояния пациента. ... Читать дальше »