1 2 3 4 5 »

Бэтмен – одна из главных премьер 2022 года

Бэтмен2022Фильмы про супергероев в последние пару десятилетий выходят с завидной регулярностью. При этом большинство из них собирают в прокате по несколько сотен миллионов долларов. Зрители обожают супергероев и с радостью идут на премьеры новых историй о них. ... Читать дальше »

«Ходячие Мертвецы» – лучший сериал про зомби

Ходячие МертвецыТема зомби имеет огромную популярность в массовой культуре вот уже на протяжении нескольких десятилетий. Здесь нет ничего удивительного, ведь она пугает, интригует и позволяет разгуляться воображению сценаристов. ... Читать дальше »

Мультфильмы Дисней: путь к успеху создателя анимационной империи!

Студия мультфильмов ДиснейThe Walt Disney Company — огромная мультипликационная империя, и одна из крупнейших голливудских студий в настоящее время. Ее создателями являются братья Уолт и Рой Диснеи, основавшие небольшую студию, на тот момент, 16 октября в 1923 году. И именно Уолт Дисней — легендарный и величайший мультипликатор всех времен, привел студию к успеху. ... Читать дальше »

Где смотреть фильмы, сериалы и ток-шоу?

Кинематограф, а в дальнейшем и телевидение, пленили сердца и умы миллионов людей. Разнообразие жанров и сюжетов, позволяет найти что-то интересное всем и каждому, вне зависимости от пола, возраста и рода деятельности. ... Читать дальше »

Где смотреть онлайн сериалы Лостфильм озвучки?

Путь 2 сезонВсех посетителей сайта Лостфильм ждут последние самые популярные и самые долгожданные новинки сериалов. У нас на сайте вы получите доступ к самой обширной коллекции фильмов и сериалов. Вы сможете смотреть свои любимые фильмы и просматривать информацию про ваше любимое кино. ... Читать дальше »

Где смотреть фильмы в режиме онлайн?

фильмы в режиме онлайнТрудно отыскать человека, которому бы не нравилось кино. Да, у всех есть любимые фильмы, жанры, режиссеры и актеры, но в том то и прелесть кинематографа – каждый способен найти что-то для себя. Именно по этой причине каждый год в мире снимается множество новых лент, многие из которых в итоге становятся блокбастерами. ... Читать дальше »

Просмотр сериалов и телешоу в режиме онлайн

Японские забавыСуществуют истории, которые невозможно рассказать в рамках полнометражного фильма, даже если его длительность будет составлять два с половиной или три часа. По этой причине вот уже не одно десятилетие очень популярны сериалы. ... Читать дальше »

«Игра престолов» – самый популярный сериал на планете

Игра престоловТелевизионные сериалы появились в середине прошлого столетия и сразу же обрели популярность. Так, многие помнят времена, когда люди семьями смотрели мыльные оперы вроде «Санта-Барбары» и «Клона» или следили за увлекательными приключениями компании молодых людей из сериала «Друзья». ... Читать дальше »

ТОП-5 передач для семейного просмотра

передач для семейного просмотраКак известно, современный человек не представляет свою жизнь без телевизора и видео контента в целом. Многие собираются у «голубых экранов» всей семьей, чтобы посмотреть нечто интересное и полезное. Но так ли много подобного контента и всегда ли он доступен в удобное для вас время? ... Читать дальше »