« 1 2 3 4 5

Симпсоны – культовый мультсериал и интересные игры

СимпсоныХорошие мультсериалы не редкость, но вот по-настоящему культовыми становятся лишь немногие из них. Обычно мультики производятся ограниченной серией, включающей в себя несколько десятков эпизодов, после чего о придуманных героях благополучно забывают. Это вполне нормально, особенно, если учесть тот факт, что человеческая фантазия не знает границ и мультипликаторы постоянно придумывают нечто новое и интересное. ... Читать дальше »

21 и больше

21 и большеКачественные комедии любят абсолютно все, тем более что в настоящее время их снимают в достаточно большом объеме. Конечно же, не стоит обращать свое внимание на все подряд, так как у вас банально не хватит времени посмотреть все фильмы в данном жанре. ... Читать дальше »

Железный человек 3

Железный человек 3 Умение удивить необычным ходом – вот что отличает умных людей от других! Так заверяет сам Старк. Нужно отдать должное Шейну Блейку, который в Железном Человеке 3 действительно удивляет много раз. ... Читать дальше »

Джосс Уидон говорит о пополнении в актерском составе "Мстителей 2"

Мстители 2Не успели фанаты кино пообсуждать даже немного слухи о том, что персонажа Хоукая во второй части "Мстителей" может и не быть вовсе (однако неизвестные инсайдеры опровергли эту информацию), как Джосс Уидон добавил еще новую информацию по поводу проведения кастинга для отбора актеров для сиквела киноленты. ... Читать дальше »

Кот Леопольд – одна из самых добрых историй для детей и взрослых

Кот ЛеопольдСоветские мультфильмы по праву считаются своеобразным эталоном данного жанра. Они делались на не самом качественном оборудовании, а технологии порой достаточно серьезно проигрывали западным аналогам, вот только итоговый результат получался настолько привлекательным, что многие мультфильмы популярны до сих пор. ... Читать дальше »

Удивительное рядом

Ледниковый периодРодители и дети могут легко проводить время вместе не только в парках развлечений и на прогулке, но и дома перед телевизором. Можно только удивиться, сколько мультфильмов в наше время могут понравиться взрослым не меньше, чем детям, и сколько есть взрослых фильмов, полезных для детей. ... Читать дальше »

Футурама или Бендер рулит

ФутурамаОб этом мультсериале нужно не говорить, лучше его посмотреть. Чем он лучше множества других? В первую очередь юмором, и, конечно же, своими главными героями - Бендером и Фраем. ... Читать дальше »

Симпсоны

СимпсоныЭту американскую семейку знают во всём мире. Впервые они засветились на экране 19 апреля 1987 года. Но это была лишь первая ласточка. Начиная же с 17 декабря 1989 года, сериал "Симпсоны" радует нас своими шутками вот уже 22 года. ... Читать дальше »

Восстание планеты обезьян

восстание планеты обезьянПоследнее время у меня не очень часто получается смотреть фильмы. Этому есть несколько причин: загруженность работой, повседневные дела, да и хороших и интересных фильмов стало меньше (на мой вкус конечно). ... Читать дальше »

Взгляд изнутри - фильм, группа, клип...

взгляд изнутриСпециально к месячному юбилею моего сайта я решил выяснить, какие популярные ресурсы в сети имеют такое же название. Итак, вот такие вот результаты на запрос "Взгляд изнутри": Яндекс нашёл 10 млн ответов, Google 770 тысяч. Из них я выбрал 3 наиболее занимательных. ... Читать дальше »