« 1 2 3 4 5 »

Онлайн-кинотеатр – рай для любителей кинематографа

фильм Парни из МенильмонтанаСмотреть кино любят все, без каких-либо исключений. У каждого человека есть любимые жанры и актеры, не говоря уже о конкретных картинах. Не зря ведь многие пересматривают в канун новогодних праздников «Иронию судьбы» или собираются с друзьями, чтобы еще раз посмотреть все эпизоды «Звездных воин». ... Читать дальше »

Фильм "Нодамэ Кантабиле: Европейское турне"

Нодамэ Кантабиле: Европейское турнеФильм Хидеки Текучи рассказывает зрителю продолжение истории молодого дирижера Тиаки и пианистки Нодамэ. Теперь они находятся в Париже. Их отношениям придется пройти проверку характеров, и, в конце концов, они научатся лучше понимать и слушать друг друга. ... Читать дальше »

Звонок – культовый фильм ужасов

фильм звонок 1998«Звонок» – это не просто фильм ужасов, это настоящий культ. Кто бы мог подумать, что экранизация романа Судзуки Кодзи станет так популярна. Более того, первая попытка снять фильм по этой книге выдалась не слишком успешной и вышедшую в 1995 году картину под названием «Звонок: Полная версия» почти никто не помнит. ... Читать дальше »

Фильм "Брат Якудза"

Брат ЯкудзаПосле того, как один мафиозный японский клан был разбит, один из его членов, имя которого Аники Ямамото, сбежал в Америку. Эта страна также имеет конкуренцию в преступной среде, но Ямамото все равно сумел завоевать там себе место под солнцем, следуя японским законам «якудзы». При этом он может рассчитывать только на себя и своих верных друзей. ... Читать дальше »

Фильм "Хатико"

Фильм "Хатико"Истории о преданности всегда пользуются популярностью, как в художественной литературе, так и в кинематографе. Все дело в том, что люди порой очень любят окунуться в красивую и интересную историю, которая заденет их до глубины души и оставит после себя массу впечатлений. ... Читать дальше »

"Ведьмина служба доставки" превратится в игровой фильм?

Ведьмина служба доставкиРесурсом Twitch неожиданно было принято решение порадовать поклонников и фанатов Хаяо Миядзаки новостью о том, что мультфильм киностудии Ghibli "Ведьмина служба доставки", ставший культовым, получит игровое перевоплощение с настоящими актерами в исполнении главных ролей, а режиссером-постановщиком станет Такаши Шимицу. ... Читать дальше »

Безбашенный мультсериал "Рик и Морти"

Рик и МортиЕсли вы не знаете, чем заняться на выходных или не знаете, что посмотреть, то смело включайте мультсериал "Рик и Морти". Даже если вы не любите мультфильмы и считаете, что они для маленьких детишек, всё равно посмотрите данный мульт, ведь в худшем случае вы потеряете 20 минут на просмотр одной серии. ... Читать дальше »

Онлайн кинотеатр для всех и каждого

Онлайн кинотеатрКино наряду с музыкой является одним из самых доступных видов искусства. Каждый человек способен найти фильмы, которые придутся ему по вкусу и принесут максимум эмоций в процессе просмотра. По этой причине у каждого из нас есть любимые жанры, режиссеры, сценаристы и актеры, а также своего рода пантеон лучших фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. ... Читать дальше »

Где смотреть зарубежные и русские сериалы

ВорониныКинематограф появился по мировым меркам относительно недавно, но уже успел захватить умы и сердца практически всех людей. Давно уже канули в лету времена, когда зрители с ужасом бежали от поезда, проносящегося на экранах старых кинотеатров. ... Читать дальше »

«Теория большого взрыва» – культовый ситком

Теория большого взрываСитком или ситуационная комедия – это разновидность комедийных сериалов, где все шутки построены на словах и действиях персонажей, а также обстановке, в которой они находятся. Чаще всего ситкомы имеют хронометраж в 20 минут на одну серию и быстро завоевывают сердца зрителей. ... Читать дальше »