ТОП-5 передач для семейного просмотра

передач для семейного просмотраКак известно, современный человек не представляет свою жизнь без телевизора и видео контента в целом. Многие собираются у «голубых экранов» всей семьей, чтобы посмотреть нечто интересное и полезное. Но так ли много подобного контента и всегда ли он доступен в удобное для вас время? Вместо того, чтобы искать нужные передачи в телепрограмме, можно перейти по ссылке http://www.ivi.ru/collections/smart-beauty-successful и насладиться ими уже сейчас.

Вот несколько программ, которые идеально подходят для просмотра всей семьей:

1. «Руссо туристо» – цикл передач, посвященный путешествиям. Две молодые пары путешествуют по наиболее востребованным туристическим направлениям и делятся своими мнениями по поводу увиденного. В дальнейшем эту информацию даже можно использовать в процессе подготовки к своему очередному семейному отпуску.

Руссо туристо

2. «Древние открытия» – вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядели краны, используемые для возведения пирамид или деревянные суда, вмещающие несколько тысяч человек? Секреты всех этих изобретений были утеряны и современники недоумевают, как нашим предкам удалось создать уникальные и чрезвычайно сложные механизмы. Данный цикл передач пытается пролить на это свет.

передача Древние открытия

3. «Котяткины истории» – семейные передачи не обязательно должны быть познавательными. На странице http://www.ivi.ru/watch/kotyatkiny-istorii можно найти чудесный мультсериал, способный доставить массу положительных эмоций не только детям, но и взрослым. Это один из тех мультиков, которые хочется пересматривать снова и снова.

передача Котяткины истории

4. «Одни дома» – веселая телепередача, героями которой являются звезды шоу-бизнеса, спортсмены и прочие известные персоны. Суть программы заключается в том, что отец семейства должен на целый день остаться один на один с детьми и делать все то, чем обычно занимается мама. Благодаря этому рождается огромное количество забавных, а порой и откровенно нелепых ситуаций.

Одни дома

5. «Хочу верить!» – наша планета таит в себе огромное количество тайн и загадок. Ведущий передачи рассказывает о них, опираясь на известные факты и попутно осуществляя собственное расследование, ведь в некоторые истории действительно очень хочется поверить. Программа отлично расширяет кругозор и подходит для всех членов семьи.

передача Хочу верить

Приятного просмотра! 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.