1 2 3 ... 7 8 »

Типы разрешений на строительство

разрешение на строительствоПри завершении крупного строительного проекта требуется несколько разрешений на строительство. Будь то коммерческое или жилое строительство, объем бумажной работы для получения необходимых разрешений на строительство может быть источником раздражения и стресса у любой строительной компании. ... Читать дальше »

Кому доверить возведение дачного каркасного дома

Каркасный домикКаркасный дом – это идеальное решение для дачного участка. Такое сооружение можно построить достаточно быстро, а находиться в эксплуатации оно способно не одно десятилетие. ... Читать дальше »

Выгодная цена за ремонт квартир в Одессе от надежной компании Строй-Хаус

ремонт квартирВаши помещения нуждаются в ремонте? Желаете обновить их, сделать более презентабельными? Тогда стоит обращаться за помощью к специалистам, ведь решить вопросы своими силами вы точно не сможете. ... Читать дальше »

Ремонт новостроек: как сделать все быстро, качественно и недорого

ремонт новостроек на trian.tiu.ruКупили квартиру в новостройке? Тогда самое время задуматься о проведении в ней ремонта. Неважно, идет речь о жилище с черновой отделкой или ремонтом от застройщика – работы все равно предстоит очень много. ... Читать дальше »

Капитальный ремонт в квартире – это проще, чем вы думаете

ремонт в квартиреС необходимостью заняться капитальным ремонтом квартиры в определенный момент сталкивается множество людей. Кто-то наконец-то решается обновить давно устаревший и обветшавший интерьер, а кто-то покупает квартиру на вторичном рынке и начинает переделывать ее под себя. ... Читать дальше »

Искусственный камень от производителя – то, что вам нужно

Искусственный каменьВ последние годы искусственный камень все чаще используют для внешней и внутренней отделки жилых и коммерческих помещений. Связано это с тем, что он органично вписывается в различные дизайн-проекты, а также обладает идеальным соотношением долговечности и адекватной цены. ... Читать дальше »

Секционный забор из черного металла

забор из сварной сеткиВ настоящее время самыми популярными и распространенными ограждениями, которые защищают земельный участок, дом или имущество, являются металлические заборы. Металл имеет некоторые преимущества перед другими материалами, что дает возможность создавать самые разные формы заборов. ... Читать дальше »