« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Общие сведения о металлочерепице от ЗАВОД "КМ"

МеталлочерепицаМеталлочерепица – это листы стали, в основном профилированные, прошедшие процедуру оцинкования, покрытые полимерными материалами и имеющие различные цветовые оттенки. Толщина листов металлочерепицы, как правило, имеет размеры от 0,4 до 0,5 мм. ... Читать дальше »

Канадская технология строительства дома

строительство дома по канадской технологииИздревле по всей планете люди используют дерево в строительстве. Можно сказать, что этот строительный материал фактически является важнейшим стройматериалом во всем мире. А всё потому, что дерево легко обрабатывается, эффективно и экологично по своей структуре. Из дерева очень удобно строить дома, бани, загородные участки. ... Читать дальше »

Как быстро и качественно сделать ремонт в своей квартире?

ремонт квартирыНеобходимость осуществить ремонт в определенный момент возникает у каждого человека. Кто-то хочет сменить поднадоевшую обстановку, а кто-то переезжает в новую квартиру и планирует оформить там все под свои нужды. Вне зависимости от того, что именно стало причиной начала ремонт, важно понимать необходимость сделать все грамотно. ... Читать дальше »

Время для ремонта

Время для ремонтаНаступает момент, и мы понимаем, что интерьер нашей квартиры или дома перестал радовать глаз, а временами даже раздражать. Или может быть, у вас поменялся состав семьи, и возникла надобность что-то пересмотреть и поменять. Другими словами, в воздухе явственно запахло ремонтом! ... Читать дальше »

Выбираем металлочерепицу

металлочерепица купитьВыбирая определенный вид металлочерепицы, необходимо обращать внимание на стоимость, практичность, а также на материал изготовления этого изделия. От этого зависит как качество металлочерепицы, так и её эксплуатационный срок. ... Читать дальше »

Фитинги для звукоизоляции канализационных труб и стояка

шумоизоляция канализационного стояка

Ликвидация шума от канализации

Свободное падение сливаемых стоков, зачастую залповое, образует неприятные звуковые всплески во всех квартирах, где проходит вертикальная труба. ... Читать дальше »

Материалы для отделки лоджий и балконов

отделка балкона вагонкойЕсли ваш балкон имеет простое назначение, которое заключается лишь в том, чтобы «зашёл свежий воздух в комнату», либо чтобы высушить постиранное бельё, его в любом случае нужно сделать эстетически красивым и приятным на взгляд. ... Читать дальше »

Испанская керамическая плитка almera и cobsa: противостояние молодости и опыта

Испанская керамическая плиткаКак часто мы слышим, что свежий взгляд порой помогает найти оригинальные решения многих проблем. Сегодня можно заметить, что в области отделочных материалов такое утверждение вполне имеет место быть. Для сравнения обратимся к продукции под брендами almera и cobsa. ... Читать дальше »

Крыша – одна из важнейших составляющих любого здания

двускатная крышаЛюбой строитель со стажем скажет вам, что крыша здания должна быть одновременно прочной, легкой и иметь правильный наклон. В противном случае, с ней могут возникнуть очень серьезные проблемы, исправить которые зачастую можно только демонтировав имеющуюся крышу и построив новую. ... Читать дальше »

Как провести быстрый и качественный ремонт в своей квартире?

ремонт квартир под ключЛюбое жилище в определенный момент начинает нуждаться в капитальном ремонте. Так, специалисты рекомендуют производить полноценный ремонт квартиры раз в 10-12 лет, а если вы купили жилье в новостройке или даже на вторичном рынке, имеет смысл сначала произвести ряд работ, а уже потом заселяться туда. ... Читать дальше »