« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Быстрое строительство бани

Баня из брусаКак правило, можно построить баню из бруса без особых затрат энергии и строительных материалов, при этом эффективность работ не уменьшается. Все дело в том, что брус является отличным строительным материалом. Несмотря на то, что он легкий, для него не нужно обустраивать мощный фундамент. ... Читать дальше »

Материалы для утепления кровли

Утепление крышиЯ живу в загородном доме, который был куплен несколько лет назад и уже тогда находился не в лучшем состоянии. Проблема была в отсутствии денег на проведение ремонтных работ. Но прошлым летом деньги все-таки появились и после проведения основных работ, решено было позаботиться о том, чтобы организовать дополнительное утепление крыши дома. ... Читать дальше »

Краски и лаки для проведения работ в загородном доме

Краски и лакиВсе загородные дома приходится время от времени ремонтировать, да и в процессе строительства нужно позаботиться о грамотном проведении всех видов работ, включая лакокрасочные. На рынке, к счастью, есть большое количество товаров такого типа, и подобрать что-то оптимальное не составит особого труда. ... Читать дальше »

Деревянные навесы для дачи и загородного дома

Деревянные навесыДачи и загородные дома в последние несколько лет становятся очень популярными у населения нашей страны. Многие переезжают туда на постоянной основе или же просто выбираются отдохнуть на выходные, чтобы хотя бы на время избавиться от суеты большого города. ... Читать дальше »

Качественная укладка кафельной плитки

Качественная укладка кафельной плиткиПлитка является одним из наиболее практичных видов напольного покрытия. Она идеально подходит для кухни, ванной комнаты и туалета. Также плитку часто используют в коммерческих помещениях, будь то ресторан, офис или магазин. Важно лишь правильно выбрать производителя кафельной плитки и позаботиться о таком моменте, как грамотная ее укладка. ... Читать дальше »

Как стоит делать ремонт?

делать ремонтРемонт — это довольно длительный процесс. И этот процесс требуется немалых вложений. А вкладывать нужно не только деньги, но и силы. Однако перед тем, как приступить к ремонтным работам, следует уяснить, с чего здесь необходимо начинать. ... Читать дальше »

Современные строительные материалы

ПОЛИСТИРОЛБЕТОННЫЕ БЛОКИВ наше время построить какое-либо здание достаточно просто. Нужно только спроектировать его, закупить материалы согласно смете и найти бригаду рабочих, готовых взяться процессом строительства. Если все исполнители отлично справятся со своими обязанностями, то сооружение может использоваться на протяжении нескольких десятилетий, а до первого капитального ремонта пройдет хотя бы 20-30 лет. ... Читать дальше »

Плитка для отделки фасадов

фасадная плитка под кирпичПри облицовке фасада загородного дома рекомендуется использовать материал, который будет гармонировать с концепцией загородного жилища, а также окажется долговечным и не доставит лишних проблем в процессе монтажа. На рынке есть множество интересных предложений, но самым выгодным по соотношению цена-качество, смело можно называть фасадную плитку. ... Читать дальше »

Ремонт ванной

Ремонт ваннойВанная комната и туалет – это самое личное место в квартире, где время от времени каждому приходится уединяться. Для того чтобы чувствовать себя максимально комфортно в этом незаменимом месте любой квартиры, требуется максимум уюта и гармонии в обстановке. ... Читать дальше »