« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Как стелить рулонную кровлю из рубероида на крышу дома

Рулонная кровля Самым доступным по цене является рулонное покрытие кровли. В основном мягкие кровельные материалы применяются на плоских крышах. Технология монтажа такого покрытия представляет собой последовательное наложение и термосклеивание нескольких слоёв мягкого материала. Чаще всего такое покрытие используется там, где другие материалы применить затруднительно или невозможно. ... Читать дальше »

Отделка фасадов декоративной штукатуркой

Отделка фасадов декоративной штукатуркой Декоративная штукатурка фасада — новый, популярный материал для отделки. Она не только создает приятный внешний вид сооружения, но и защищает его от воздействия погоды. ... Читать дальше »

Монтаж и отделка потолка гипсокартоном

I am a HeroГипсокартон применяют для отделки стен и потолка. Этот материал способен скрыть все неровности и дефекты поверхностей, с ним легко работать, поэтому его с удовольствием берут для отделки квартир. Не маловажную роль играет и небольшая цена изделия. В продажу он поступает в виде упакованных пачек с листами. Хранить его нужно лежа, так как этот материал мягкий и может деформироваться. ... Читать дальше »

Преимущества ограждений из профнастила

забор из профнастилаПрофлист или профнастил – современный материал, из которого изготавливают заборы. Он представляет собой оцинкованный металлический лист с гофрированной поверхностью и может быть окрашен в разные цвета порошковой краской. Материал долговечен и прослужит на протяжении не одного десятка лет, также за ним не требуется какого-то особого ухода. ... Читать дальше »

Замеска бетона от betoonitööd

Замеска бетона от betoonitöödБетон – это средство для того, чтобы запустить химический процесс, что обеспечивает гидратацию цемента. Процесс отверждения является частью химической реакции между портландцементом и водой для увлажнения продукта, что создает гель, который может быть заложен только в заполненные водой пространства. ... Читать дальше »

OSB плита: характеристики

OSB плитаЕсли вам приходилось когда-либо выполнять отделочные работы в помещении, то с  этим материалом вы должны быть хорошо знакомы. Все, кто имел с ним дело, отзываются о его качествах положительно. ... Читать дальше »

Проектирование и производство металлоконструкций

Производство металлоконструкцийПроизводство современных металлоконструкций начинается только после того, как завершается процесс проектирования. Составлять проект должен только профессиональный специалист. Что это означает? В данном случае подразумевается богатый опыт работы и высокий уровень квалификации. За счет перечисленных качеств работник способен находить самый оптимальный вариант изготовления. ... Читать дальше »

Утепление стен минеральной ватой

Утепление стен минеральной ватойУтепление стен в квартире можно сделать и минеральной ватой. В этом случае работа упрощается, так как не нужно выравнивать поверхность. Но грунтовку нужно нанести обязательно. Для данного утепления вам потребуется следующий материал: шпаклевка, лента, гипсокартонные листы, клеящий раствор, минеральная вата, металлический профиль или деревянные брусья. ... Читать дальше »

Коттеджный поселок: выбирать участки с подрядами или без?

Коттеджный поселокСуществует несколько видов коттеджных поселков. Первый вид – это поселок, в котором предлагают уже построенные жилые дома, здесь есть все объекты инфраструктуры. Иногда в таких домах уже стоит кухонная мебель или же встроенная бытовая техника. ... Читать дальше »