1 2 3 ... 14 15 »

Трикотажный дублерин - клеевая ткань

трикотажный дублеринТрикотажный дублерин: универсальный материал для вашего гардероба

Трикотажный дублерин - это один из тех уникальных текстильных материалов, которые прочно заняли своё место в мире моды благодаря своим универсальным свойствам и разнообразным применениям. ... Читать дальше »

Почему стоит выбрать жидкие тени

Сегодня каждая минута на вес золота, поэтому женщины стремятся к быстрому и безупречному макияжу. Повседневный ритм не терпит промедлений, и в этом контексте жидкие тени для век вступают в игру, предлагая идеальное решение для создания эффектного макияжа в любой ситуации. ... Читать дальше »

Тенденции в ювелирных украшениях конца нулевых годов

чёрный бриллиантНосить одни и те же ювелирные украшения на протяжении всей жизни, меняя только подобранную к ним одежду, не совсем верно. Такая тенденция была сломлена в конце 2007 года, когда привычные стереотипы были разрушены. ... Читать дальше »

Покупка косметики онлайн

Покупка косметикиВ современном мире практически каждая женщина задумывается о своей красоте. Верный помощник в этом деле - косметика. Именно она помогает подчеркнуть свои достоинства, скрыть недостатки или сделать свой образ ярче. ... Читать дальше »

Исключительность бренда Дольче и Габбана

Дольче и ГаббанаИтальянские модельеры известны и любимы во всем мире за инновационную моду и потрясающий дизайн, который всегда можно носить. Может ли кто-нибудь, кроме итальянцев, создавать искусство, от которого захватывает дух? ... Читать дальше »

Вся правда о известном итальянском сыре «Маскарпоне»

сыр МаскарпонеЕсть женщины, которые согласны часами проводить на кухне только потому, что так сложилось веками… Многие женщины хоть и не особо любят тратить время на кухню и всё что с ней связано, но есть железный аргумент «кушать, ведь что-то нужно всё равно». ... Читать дальше »

Женские ботинки челси: описание с фото, стиль, цвета

Ботинки челси - это обувь, которая в последнее время снова стала очень востребованной. Первоначально они были созданы в викторианскую эпоху и в этот период были популярны. ... Читать дальше »

Какие платья будут в моде в 2022 году

Новый год – новые модные тенденции. Впрочем, «новые» – это весьма условное понятие. Мода циклична, а некоторые вещи и вовсе вечны. Но следить за тенденциями все-таки нужно, особенно, когда речь идет о платьях. ... Читать дальше »