« 1 2 ... 12 13 14 15 »

Все для маникюра в домашних условиях

маникюр в домашних условияхКрасивый маникюр хотят себе все женщины, ведь на руки мужчины тоже обращают внимание, не смотря на все стереотипы. Таким образом, ногти должны дополнять общий образ и быть вашим достоинством. Только учтите, что каждый маникюр уместен для определенного события. ... Читать дальше »

Прически для коротких волос

Многие женщины сейчас носят короткие волосы и у всех есть на это определенные причины. Кто-то не имеет возможности и достаточного количества времени на уход за длинными волосами, у кого-то они слишком тонкие и ломкие. Женщины в возрасте опять же чаще всего обрезают волосы, а в особо печальных случаях волосы перестают расти из-за того, что раньше вы слишком активно пользовались краской и утюжком для волос. Некоторым и вовсе банально идут короткие стрижки. ... Читать дальше »

Как ухаживать за комнатными растениями?

уход за цветком азалия Сейчас очень многие люди занимаются разведением комнатных растений, так как они способны облагородить любое жилище, да и выглядят очень интересно. Существуют сотни и даже тысячи различных сортов комнатных растений, причем большинство из них доступны и в нашей стране. ... Читать дальше »

Рецепты со всего мира

Рецепты со всего мираВкусно поесть любит любой человек, пусть даже его предпочтения сводятся всего к нескольким конкретным блюдам или определенной кухни мира. Потребность в питании находится в самом низу пирамиды потребностей и ее необходимо удовлетворять постоянно, причем банальные блюда для этого не очень подходят, а порой и вообще не годятся. ... Читать дальше »

Ароматические свечи – уют и восторг

Ароматические свечиКак известно, человек запоминает многие дни и моменты не только благодаря зрительной памяти, но и используя тактильные ощущения, а также свой слух и обоняние. Например, мы можем не помнить в деталях день из нашего далекого детства, но в то же время можем воспроизвести в памяти запах бабушкиных пирожков, которыми она вас тогда угощала. ... Читать дальше »

Женский форум

Женский форумНи для кого не является секретом, что все женщины очень любят поговорить, обсудить последние новости, спросить совета у других представительниц прекрасной половины человечества, а иногда и просто пожаловаться на свою долю. Не зря ведь считается, что девушки собираются в основном для того, чтобы поговорить на самые разные темы. ... Читать дальше »

Мода в жизни современной женщины

Мода в жизни современной женщиныЖенщины уделяют своей внешности и облику огромное количество времени и внимания, тем более что сейчас для этого появилась масса возможностей. Современный мир диктует необходимость всегда выглядеть интересно и стильно, ведь неважно, собираетесь вы на работу, на вечеринку, на пляж или просто в магазин, вам всегда нужно выглядеть на все сто процентов. ... Читать дальше »

Как оригинально пожелать спокойной ночи любимому!

спокойной ночи любимому человекуХорошая традиция – желать спокойной ночи любимому человеку, часто сводится к банальности и обыденности. Очень важно уметь сохранить романтику не только на стадии конфетно-букетного периода, но и в дальнейших повседневных отношениях. Как же удивить возлюбленного и что сказать ему на ночь, чтобы ему действительно было приятно? ... Читать дальше »

Приятные поцелуи

как научиться целоватьсяВ наше время поцелуи стали исключительно как отдельная традиция. Люди, которые считают себя большими специалистами в отношениях, знающие подробно все тонкости психологии человека, просто начали забывать о них. ... Читать дальше »