« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »

Незабываемая брачная ночь, или как удивить супруга

брачная ночьСегодня первая брачная ночь не носит уже того волнительного значения, что носила ранее. Другие времена и другие нравы. Современная молодежь познает весь вкус любви еще задолго до свадьбы и первой брачной ночи, а это значит, что создать эту ночь незабываемой становится довольно сложной задачей. ... Читать дальше »

Как заботиться о своем ребенке?

забота о ребенкеКаждая женщина должна хотя бы раз в жизни испытать радость материнства, почувствовать, как растет ее малыш, как он набирается сил и постепенно добивается все новых и новых успехов. Считается, что материнский инстинкт у представительниц прекрасного пола активизируется еще в школе, а с возрастом становится только сильнее. ... Читать дальше »

Скрапбукинг – отличный способ оформить семейный фотоальбом

СкрапбукингДаже во времена, когда у всех есть цифровые фотоаппараты, и мы привыкаем хранить фотографии на компьютере, иногда хочется иметь дома полноценный альбом, где будут самые памятные и красивые снимки. ... Читать дальше »

Кое-что о выборе косметики

Кое-что о выборе косметикиВсе представительницы прекрасной половины человечества хотят быть красивыми и желанными. Это вполне нормальное стремление, особенно в условиях современного мира, где красота является едва ли не главным достоинством любой женщине. ... Читать дальше »

Мода и все, что с ней связано

Джованна АнтонеллиМожно с уверенностью говорить, что мода была всегда. Даже тысячи лет назад, когда не существовало дизайнеров и популярных брендов, были определенные правила и стандарты, а некоторые женщины хотели выделиться. ... Читать дальше »

Красивый маникюр – одна из основ стиля

Красивый маникюрКаждая женщина должна следить за состоянием своих ногтей и уделять внимание маникюру. Что касается педикюра, то он также необходим, но по большей части в летний сезон. Речь идет конкретно о том, чтобы красить ногти, дополнять их различными стразами и прочими украшениями. Ухаживать за ногтями на ногах нужно в любое время года, по крайней мере, они должны быть чистыми и ровными. ... Читать дальше »

Выбор и приобретение косметики

израильской косметике ДеаураКаждая женщина должна регулярно пользоваться косметикой, если хочет выглядеть привлекательно и стильно. Да, естественная красота всегда ценится, но в некоторых случаях нужно подчеркнуть отдельные черты лица, получить идеальное сочетание с каким-либо нарядом и так далее. ... Читать дальше »

Как выбрать прическу?

модные стрижкиЛюбая женщина уделяет солидное количество времени своей внешности и старается сделать все возможное, чтобы всегда выглядеть привлекательно. С каждым годом делать это становится все проще, так как появилось огромное количество косметики, все желающие могут посещать салоны красоты и кабинет косметолога, женщинам доступен массаж, одежда от любых мировых брендов и многое другое. ... Читать дальше »

Рецепты вкусной выпечки

выпечкаВсе люди любят вкусно поесть, ведь потребность в еде является одной из основных в общей пирамиде. Столь же сильно человек нуждается лишь в воде и возможности спокойно поспать. ... Читать дальше »

Если муж – любитель спиртного?

муж – любитель спиртногоДовольно часто от женщин можно услышать сетование на то, что их мужья являются почитателями спиртного. Что делать для преодоления данной ситуации? Одни готовят почву для развода, другие мирятся с этим положением, а третьи все же пытаются бороться. Стоит ли бороться с такой ужасной проблемой как алкоголизм? ... Читать дальше »