Незабываемая брачная ночь, или как удивить супруга

брачная ночьСегодня первая брачная ночь не носит уже того волнительного значения, что носила ранее. Другие времена и другие нравы. Современная молодежь познает весь вкус любви еще задолго до свадьбы и первой брачной ночи, а это значит, что создать эту ночь незабываемой становится довольно сложной задачей.

Если углубится в историю, то эта ночь была очень важной для молодой пары. В данный период с невесты снимался венок невинности, она становилась женщиной и женой. Так что если вы хотите сделать так, чтоб ваша первая брачная ночь запомнилась вам на долгие года, то подойдите к этому вопросу настолько же серьезно, как и к организации торжества.

1. Место. Первое, что стоит сделать, это продумать, где будет походить сие событие. Не стоит загонять себя в узкие рамки и возвращаться после торжества в свою квартиру. Сегодня можно воспользоваться большим разнообразием предложений. Это может быть аренда номера в отеле для молодоженов. Можно принять оригинальное решение и прямо с ресторана отправиться в путешествие и провести брачную ночь уже на месте отдыха. А можно провести и дома, но предварительно желательно приготовить все необходимые атрибуты, например, свечи, лепестки роз, шампанское и другие детали.

2. Невеста. Теперь в суете поиска места провождения ночи нужно не забыть и о внешнем виде самой невесты. Подготовьте заранее новое и красивое белье, что будут ждать вас на месте. В зависимости от темперамента молодых людей можно приобрести интригующий ролевой наряд специально для этой ночи. Ну и конечно не забудьте про тонкий аромат духов. Также стоит поискать информацию о том, как научиться целоваться, если в данном вопросе вы не очень продвинуты. Так вы сможете приятно удивить своего избранника.

3. Атмосфера. И заключительная деталь для создания полноценной и незабываемой брачной ночи, это атмосфера, которая будет царить в комнате. Обязательно позаботьтесь о музыке. Она должна создавать ненавязчивый, нежный и романтический фон.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.