1 2 3 »

Министр природопользования и экологии Александр Козлов: биография и профессиональная деятельность

министр Козлов Александр АлександровичАлександр Козлов начал управленческую карьеру на Дальнем Востоке. Чиновник работал в статусе регионального министра, главы городской администрации и руководил Амурской областью. С 2018 года — в федеральном правительстве. ... Читать дальше »

Асланян Сергей Гарегинович: профессиональный путь бизнесмена

Сергей АсланянАсланян начал изучать информационные технологии еще в годы учебы в МГУ. Его карьера тесно связана со сферой IT, разработкой и внедрением передовых технологических решений, сервисов и платформ в бизнес-процессы. ... Читать дальше »

Вячеслав Моше Кантор всецело поддерживает нацеленность Владимира Путина на разрешение проблем информационной безопасности

Вячеслав Моше КанторСовременное информационное и киберпространство представляет собой нередко угрозу международного масштаба, а также вызовы и угрозы для отдельных стран за счёт своего безграничного распространения, анонимности и доступности. ... Читать дальше »

Евтушенков Феликс Владимирович: «Наша цель — качественное образование для всех»

Евтушенков Феликс ВладимировичУправляющий партнер АФК «Система» Феликс Евтушенков развивает всероссийский образовательный проект «Лифт в будущее». В рамках инициативы предоставляется помощь в получении необходимых знаний и навыков для успешной реализации молодых специалистов во всех регионах России. ... Читать дальше »

Евтушенков Владимир внедряет искусственный интеллект в сельское хозяйство

Бизнесмен Владимир ЕвтушенковБизнесмен Владимир Евтушенков инвестировал в цифровизацию одного из активов АФК «Система» — агрохолдинга «Степь» — порядка полумиллиарда рублей. Это позволяет внедрять передовые технологии и повышать эффективность сельскохозяйственного производства. ... Читать дальше »

Умар Кремлёв: «Сегодня российский бокс показывает вектор развития другим странам»

Умар КремлёвКремлёв с 2020 года возглавляет Международную ассоциацию бокса (AIBA). Ранее он руководил Федерацией бокса России, выступал менеджером и промоутером именитых боксёров. Его биография — в нашем материале. ... Читать дальше »

Алексей Тайчер — основатель и руководитель холдинга «ТФМ»

Алексей ТайчерНачав карьеру, будучи студентом экономического факультета, он прошел путь от помощника финансового директора крупной логистической компании до эффективного антикризисного менеджера и собственника бизнеса. ... Читать дальше »

Виктор Дмитриевич Кудрин

Виктор Дмитриевич КудринВ 1983 году закончил физико-математическую школу № 239 в Ленинграде, а в 1988 году экономический факультет Ленинградского Государственного Университета по специальности экономическая кибернетика. ... Читать дальше »

О биографии владельца компании «РесурсТранс» Сергея Виленского

Виленский Сергей АнатольевичКомпания, основанная Сергеем Анатольевичем Виленским в 2008 году, занимает лидирующие позиции в сфере транспортного аутсорсинга. «РесурсТранс» является частью холдинга «Ресурс Групп». Остальные дочерние компании, входящие в структуру группы компаний, специализируются на муниципальных перевозках, техобслуживании, лизинге. ... Читать дальше »

1-10 11-20 21-28