« 1 2 3

Биография совладельца ГК РТК Константина Синцова

Константин Владимирович СинцовКонстантин Владимирович Синцов родился в городе Кемерово в 1971 году. Там он провел детство и окончил школу, после чего был зачислен в Кузбасский политехнический университет. Будущий предприниматель был прилежным учеником и принимал активное участие в спортивной деятельности родного вуза. ... Читать дальше »

Вячеслав Моше Кантор: президент РФ Владимир Путин придаёт большое значение межрелигиозному и межкультурному сотрудничеству

Вячеслав Моше КанторДуховные организации играют большую роль в становлении и поддерживании нравственных и моральных ценностей в современном обществе по всему миру, поэтому крепкий и продуктивный межконфессиональный и межнациональный диалог столь важен, считает Вячеслав Моше Кантор, президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК). ... Читать дальше »

Андрей "TTR" Николаев: краткая биография

Андрей "TTR" НиколаевTTR - это настоящий лудоман и известная интернет-личность в России. Сейчас Андрей Николаев выступает в роли хозяина казино. Его имя хорошо разрекламировано и является известным в мире азартных игр. Он периодически организует стримы слотов. ... Читать дальше »

Вячеслав Кантор - общественный деятель и ключевой владелец группы «Акрон»

Вячеслав КанторВ. Кантор родился в Москве в 1953 г. В 1976 г он окончил авиационное училище в Москве, а в 1981-ом им была написана работа по теме автоматического управления космическими агрегатами. ... Читать дальше »

Биография Рустама Тарико

Рустам ТарикоР. Тарико является успешным бизнесменом, сумевшим пройти непростой путь от дворника без каких-либо перспектив до влиятельного предпринимателя. В начале пути у него не было ни собственного капитала, ни связей. ... Читать дальше »

Вячеслав Владимирович Кантор – один из богатейших людей России

Вячеслав Владимирович КанторО Вячеславе Владимировиче (Моше) Канторе слышали даже люди далекие от бизнеса. Все дело в том, что этот человек регулярно входит в списки российского Форбс. Его состояние исчисляется миллиардами и продолжает увеличиваться. ... Читать дальше »

Николай Буханцов – известный культурный деятель и меценат

Николай Петрович БуханцовБлаготворительностью и культурой в нашей стране занимается достаточно много людей. Но некоторые из них делают это давно и в огромных масштабах, вследствие чего о них нужно поговорить более подробно. ... Читать дальше »

Эдуард Манукян произвел фурор на международном конгрессе парикмахеров в Венеции

Международные мероприятия для парикмахеров всегда собирают мастеров из разных уголков планеты. Для них это отличный шанс показать окружающим свои способности, продемонстрировав уникальные прически. Неудивительно, что в последнее время каждый съезд активно обсуждается на тематических веб-сайтах и в социальных сетях. ... Читать дальше »

1-10 11-20 21-28