1 2 3 ... 14 15 »

Рекомендации по кредитам с низкой ставкой и возможностям, которые они открывают

Финансовая устойчивость становится ключевым фактором в обеспечении комфортной жизни, поэтому вопросы о кредитах с низкой процентной ставкой становятся более актуальными, чем когда-либо. ... Читать дальше »

Кто такие кредитные брокеры

Большим спросом у частных предпринимателей и отдельных лиц пользуется услуга по содействию оформления займов и ссуд. Когда разговор заходит о незначительной сумме денег, бывает не комфортно и невыгодно обращаться непосредственно в кредитную организацию. ... Читать дальше »

Важность собственного бренда

личный брендИногда реализация идей тесно взаимосвязана с определенными людьми. Порой, обращаясь к различным направлениям деятельности, на ум приходят ключевые фамилии, а все почему? Ответ прост - у них раскручен собственный бренд. ... Читать дальше »

Создание бренда

Создание бренда«Puma», «IKEA», «CocaCola» и «KFC» относятся к самым известным компаниям, работающим по всему миру и в разных сферах. Их объединяет не только успех и преданность своему делу, но и наличие узнаваемого бренда. ... Читать дальше »

Pocket Option: обзор торговых условий брокера БО

Pocket OptionКомпания Pocket Option входит в холдинг Gembel Limited, созданный профессионалами в области торгов и инвестиций. Деятельность брокера ориентируется на трейдеров с разными потребностями и предпочтениями. ... Читать дальше »

Биржа Polyx Exchange

Polyx ExchangeКриптовалюта является отличным примером вложения денежных средств. Это подтверждает всё возрастающий интерес к данному виду инвестиций. Но не все знают, где и как их можно приобрести. ... Читать дальше »

Стоит ли акции Роснефть купить прямо сейчас

акции РоснефтьНефтегазовая компания Роснефть давно и прочно занимает ведущую роль в разработке месторождений, добыче, продажи сырой нефти, переработке и последующей реализацией продуктов нефтехимии. Это крупнейшая нефтегазовая компания мира на лидерских позициях. ... Читать дальше »

Создание бренда

Под брендом подразумевается образ продукта, который формируется в сознании потребителя. Если бизнес – это предпринимательская энергия, то бренд представляет упаковку идеи, которая помогает выделяться на фоне конкурентов и зарабатывать больше. ... Читать дальше »

В чем преимущество покупки готовых фирм

Готовые фирмыТе, кто устал работать на кого-то, решаются запустить свое дело. Сегодня есть два варианта: начать все с нуля или купить уже готовый бизнес. Но многих смущает второй вариант, ведь кому захочется продавать то, что приносит прибыль. ... Читать дальше »

Инвестиции с рекордной окупаемостью через безопасную биржу криптовалют

купить toncoinБольшие заработки часто влекут за собой большие риски, и то же самое верно в отношении крайне волатильного рынка криптовалют. Неопределенность в 2022 году во всем мире привела к повышенному интересу крупных инвесторов к торговле криптовалютами, новому классу активов. ... Читать дальше »