« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »

Кондитерская в домашних условиях

Как организовать свадебный банкет? Сложно найти человека, который не любил бы торты, булочки, пирожные и прочие кондитерские изделия. Они способны порадовать нас после тяжелого дня, скрасить небольшие неудачи в жизни и просто доставить удовольствие одним своим видом. ... Читать дальше »

Легко ли стать моделью?

Что такое tfp или тфпМодельный бизнес привлекает огромное количество молодых девушек, ведь перспектива появиться на обложке глянцевого журнала, а также регулярно сниматься в музыкальных клипах и даже фильмах – это своего рода реализация мечты. ... Читать дальше »

Основные плюсы кератинового выпрямления волос

Кератиновое выпрямление волосВыглядеть красиво и достойно желают все. Любую женщину украшает ухоженная прическа. Одной из важнейших составляющих красоты выступает такая прическа. У некоторых женщин волосы сами по себе шелковистые, блестящие и послушные. Однако в этом повезло не всем. Что же делать тем представительницам прекрасного пола, у которых волосы тусклые, ломкие и сухие? ... Читать дальше »

Какие средства эффективны для похудения

Какие средства эффективны для похуденияПериодически все люди набирают лишние килограммы. Этому может способствовать ряд факторов, начиная от сидячей работы и до неправильного питания. Особенно важна тема похудения для представительниц прекрасного пола, так они стремятся к тому, чтобы их фигура была лишена недостатков. ... Читать дальше »

Каково это - быть родителями?

родители и детиБыть родителями – это сама тяжелая профессия на свете, а вот быть мамой – тяжелее вдвойне, ведь, несмотря на то, что это призвание наполняет радостью нашу жизнь, в ней происходят серьезные перемены. ... Читать дальше »

Как сохранить свою молодость?

Как сохранить свою молодостьЖенщина всегда хочет оставаться молодой и красивой. Это вполне логичное желание, ведь только так можно чувствовать себя желанной, получать дополнительные силы и просто наслаждаться жизнью. ... Читать дальше »

Беременность: причины маловодия

БеременностьНекоторым беременным женщинам ставят такой диагноз, как маловодие. Это говорит о том, что объем околоплодных вод крайне мал, то есть ниже установленных нормальных значений. Согласно статистической информации такой диагноз ставится четырем процентам будущих мам. И он может привести к очень печальным результатам. ... Читать дальше »

Цветы на вашем участке

Цветы на вашем участкеЦветы по праву можно считать одним из самых прекрасных творений природы. Многими растениями хочется любоваться часами, настолько они привлекательны и необычны. Люди уже тысячи лет занимаются разведением цветов, создают новые сорта, обустраивают клумбы и сады. ... Читать дальше »

Украшения из натуральных камней

аметист камень купитьКаждая представительница прекрасной половины человечества хочет подчеркнуть свою индивидуальность всеми доступными способами. Например, сделать это можно при помощи разнообразных украшений. Если сделать правильный выбор, они будут отлично дополнять любой образ, попутно акцентируя внимание на себе. ... Читать дальше »

Худеем в бедрах

Худеем в бедрахЧасто проблема похудения на определенных участках тела гораздо сложнее, чем похудение в общем. Как правило, бедра худеют в самую последнюю очередь. Это потому, что наш организм, сначала старается сжигать углеводы, а только потом жир. И если диета основана на углеводах, то размер бедер останется неизменным. ... Читать дальше »