« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »

Украшения, как важная часть образа

УкрашенияПри создании своего образа женщины используются не только косметику и предметы одежды, но и множество других аксессуаров. Одним из важных моментов являются украшения, способные акцентировать внимание на достоинствах и отодвигать на второй план недостатки. ... Читать дальше »

Творожная пасха

рецепты на пасху 2015Праздник Пасхи является одним из самых почитаемых из разряда религиозных и каждый год его отмечают миллионы людей по всему миру. Если вы хотите приготовить для своих близких нечто интересное, не поленитесь использовать лучшие рецепты на пасху 2016 года. ... Читать дальше »

Блины для ребенка: что нужно знать?

Блины для ребенкаБлины — необыкновенно вкусное и полезное блюдо. Его очень сильно любят дети, причем абсолютно в любом возрасте. Потому непременно научитесь правильно готовить это лакомство. ... Читать дальше »

Как отличить любовь от привычки

отличить любовь от привычкиНаличие привычек очень сильно определяет человеческую жизнь. Особенно в отношениях между мужским и женским полами. Поэтому, отмечая очередную годовщину начала своих взаимоотношений, нередко бывает достаточно сложно понять, на чем они строятся. ... Читать дальше »

Как попросить прощения у своего парня?

попросить прощения у своего парняЛюбовь издавна уверенно символизируется искренностью и честностью в отношениях любой пары. Но порой иногда происходит так, что любящие люди не могут найти единого компромисса по отдельным и иногда довольно важным для обеих сторон моментам. В некоторых из них будет явно не достаточно просто сказать дежурный набор слов - «прости меня». И с ними надо уметь успешно справляться. ... Читать дальше »

Почему мужчины лгут?

мужчины лгутМужчины любят раздавать обещания. Вряд ли найдется хоть одна женщина, которая не пострадала бы от излишней доверчивости. Вы просите шубку, и слышите в ответ, что шубка вовсе не нужна, потому что скоро вы вдвоем поедите на роскошный курорт. Время идет, а об отдыхе на пляже мужчина больше не заговаривает. О шубке тоже. ... Читать дальше »

Профессиональная косметика от лучших производителей

Профессиональная косметикаУхаживать за своим лицом и телом должна каждая женщина. Только так можно сохранить свою красоту и приковывать к себе заинтересованные взгляды противоположенного пола. ... Читать дальше »

Рецепты на Пасху

пасхальный куличПасха является одним из главных христианских праздников. Ее отмечают с большим размахом, приглашают к себе в дом гостей и сами ходят к родственникам, друзьям и знакомым. Это праздник также ассоциируется с вкусными угощениями, которые принято подавать к столу. ... Читать дальше »

Женские секреты на просторах интернета

Женские секретыЖенщины испокон веков обменивались друг с другом различными наблюдениями, полезными знаниями и самыми настоящими секретами. Речь идет о рецептах вкусных блюд, косметических процедурах, особенностях выбора прически, правильном общении с представителями сильной половины человечества и так далее. ... Читать дальше »

Можно ли похудеть, занимаясь на тренажере дома?

Эллиптический тренажерУ меня давно были проблемы с лишним весом, они начались в далеком детстве и сопровождали меня до недавнего времени. Причин было много, начиная от не самой лучшей наследственности и заканчивая неправильным питанием. Да я и сама не особо стремилась меняться, не занималась даже обычной зарядкой, да и к урокам физкультуры всегда относилась весьма холодно. ... Читать дальше »