Можно ли похудеть, занимаясь на тренажере дома?

Эллиптический тренажерУ меня давно были проблемы с лишним весом, они начались в далеком детстве и сопровождали меня до недавнего времени. Причин было много, начиная от не самой лучшей наследственности и заканчивая неправильным питанием. Да я и сама не особо стремилась меняться, не занималась даже обычной зарядкой, да и к урокам физкультуры всегда относилась весьма холодно.

Затем началась учеба в институте, я переехала в общежитие и соблюдать хоть какой-то режим, стало еще сложнее. В итоге, к 25 годам мой вес находился на отметке в 83 килограмма при росте 166 сантиметров. Это привело к проблемам в личной жизни и ряду иных неудобств.

Решено было привести себя в форму, начав заниматься физическими упражнениями в домашних условиях. Идти в зал не хотелось, да и стыдно это как-то, по крайней мере, для меня. Оказалось, что проще всего купить эллиптический тренажер в интернет-магазине и найти на просторах тематических сайтов рекомендации относительно того, как именно заниматься.

Приобрести тренажер оказалось проще всего в интернет-магазине gadgetprofi, где мне предложили отличный ассортимент товаров по приемлемым расценкам. С оплатой и доставкой проблем также не возникло. Тренажер появился у меня в обозначенные сроки, и в полной комплектации. Я осталась довольна и еще несколько раз делала приобретения в этом магазине, например, недавно купила себе беговую дорожку с необходимыми мне функциями.

Что касается снижения веса и достижения поставленных целей, то все еще только в процессе. Сейчас мой вес 62 килограмма, но останавливаться на достигнутом не хочется. Сразу стоит отметить, что такой результат не упал с потолка, он потребовал от меня предельной концентрации и регулярных тренировок. Питание опять же пришлось подкорректировать. Речь идет именно о специальной диете, а не о голодании.

девушка на эллиптическом тренажере

Таким образом, могу с уверенностью говорить о том, что худеть можно даже в домашних условиях. Человек сам творец своего счастья (да и несчастья тоже), следовательно, нужно просто задаться конкретной целью и идти к ней не смотря ни на что.

Хочу еще раз сказать спасибо интернет-магазину gadgetprofi за то, что предоставил мне качественные тренажеры за разумные деньги. Могу порекомендовать его всем, кто хочет приобрести подобные товары.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.