« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »

Свадьба, как одно из главных событий в жизни

СвадьбаДостаточно часто люди возвращаются в воспоминаниях к главным в своей жизни событиям. При этом среди таких событий находится, как что-то негативное, так и позитивное, радующее одними лишь только воспоминаниями. ... Читать дальше »

Полезные комнатные растения

ХлорофитумКомнатные растения всегда украшали и освежали дом, но выбирать их нужно не только исходя из внешнего вида, но и учитывая все полезные свойства. Ниже описаны некоторые из них. ... Читать дальше »

Длинные ресницы – секретное оружие каждой девушки

наращивание ресницВсе знают, что глаза способны передать всю гамму чувств и эмоций, а всего один выразительный взгляд способен свести с ума любого мужчину. Вот только не все задумываются, что именно делает глаза настолько выразительными и привлекательными. Дело здесь не только в их разрезе, форме и цвете. Важен еще один момент, а именно, длинные и красивые ресницы. ... Читать дальше »

Как стать женственной

ЖенственностьНет такой женщины на земле, которая не хотела бы выглядеть женственно, ведь именно это качество больше всего в женщине ценят мужчины. Независимо от того, какого возраста женщина, она хочет быть привлекательной, молодой и обольстительной. Кто-то считает, что женственность дана нам от природы, другие уверены, что это качество можно обрести. ... Читать дальше »

Кофе для красоты волос и кожи

Кофе для красоты волос и кожи Не у всех есть средства ходить в дорогие салоны, да и времени не всегда хватает. Большинство женщин стараются сохранить красоту дома, подручными средствами. И если перебороть свою лень, то можно добиться результатов не хуже, чем в салонах. ... Читать дальше »

Китайская косметика

Китайская косметикаКитайские товары сейчас есть на каждом рынке. Как бы люди не старались приобрести вместо них отечественные или импортные товары, все равно попадется такая вещь, которая сделана китайцами. Косметика в данном случае не является исключением. ... Читать дальше »

Косметические средства из Японии

косметика из ЯпонииДо недавнего времени, Япония была для нас очень загадочной и странной страной. Интеграция японской культуры в России началась в 80-х годах прошлого века, а в 90-х практически каждый знал хоть что-то о стране Восходящего солнца. ... Читать дальше »

Как определить, насколько щедрым является ваш избранник

Как определить, насколько щедрым является ваш избранник Любой девушке хочется верить, что ее избранник обладает такими качествами, как верность, доброта, надежность и щедрость. Причем последнее нисколько не менее важно, чем надежность или доброта и уж, конечно, гораздо важнее наличия дорогой иномарки и огромного банковского счета, ведь многие женщины обжигались, выбирая богатых мужчин, которые оказывались невероятными скрягами, требовавшими отчета о каждой потраченной копейке. ... Читать дальше »

Косметика из Кореи

корейская косметикаАзия всегда была для нашего человека загадочным и волшебным миром. Она ассоциируется с древностью, спокойствием, размеренностью жизни и отличным качеством товаров. Например, в 90-е годы прошлого века было за счастье купить настоящий японский или корейский телевизор, ведь он выдавал чудесную картинку и «сочный» звук. ... Читать дальше »