Как стать женственной

ЖенственностьНет такой женщины на земле, которая не хотела бы выглядеть женственно, ведь именно это качество больше всего в женщине ценят мужчины. Независимо от того, какого возраста женщина, она хочет быть привлекательной, молодой и обольстительной. Кто-то считает, что женственность дана нам от природы, другие уверены, что это качество можно обрести.

Женственность – качество схожее с обаятельностью, это значит человек приятный, умеющий находить общий язык со всеми. Еще с давних времен, гейши и куртизанки имели армию поклонников из самых богатых и влиятельных мужчин, при этом они вовсе не были первыми красавицами. Женственность – это регулярная работа над собой, это и притягательность, и беззащитность, и сила, и хрупкость и мудрость. Манера общения, плавные движения, вежливость и такт, этому можно научиться, если постоянно работать над собой.

Помните, даже самая красивая женщина, если перестанет ухаживать за собой, потеряет свою женственность. Следите за своим внешним видом, макияжем и прической. Вы можете прямо сейчас посетить магазин шеллак и купить всю необходимую косметику, которая поможет подчеркнуть ваши достоинства. Чтобы движения стали плавными, красивыми и пластичными, можно заниматься танцами, к примеру, латиноамериканскими или восточными. Можно также заниматься Йогой.

Женственная дама должна уметь сочетать в себе качества хозяйки, любовницы, друга и сестры. Также женщина имеет две стороны, человеческая и ангельская. Человеческая — это внешний вид, поведение и женское обаяние, а ангельская — духовная сторона женщины. Женщина любящая и умеющая играть, всегда будет привлекательна и женственна.

Меняйте прическу, цвет волос, гардероб. Меняйте стиль и имидж. Вы будете всегда непредсказуемы и интересны. Ну и наконец, привлекательна та женщина, которая умеет быть загадочной и таинственной. Мужчина - охотник, он стремится разгадать тайну своей избранницы.

<Ремонт ванной                                                Как приготовить кофе по-восточному>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 16.01.2015
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 1317