« 1 2 3 4 ... 14 15 »

В чем особенности корейской косметики

Корейский уход за кожей лица становится все более популярным. Во многом это стало возможным благодаря красоте азиатских женщин и популяризации корейской культуры. Однако чтобы придерживаться такого ухода, важно правильно подобрать косметику. ... Читать дальше »

Женская парикмахерская Dozari – лучшее место, чтобы привести свои волосы в порядок

аиртач окрашивание Подавляющее большинство представительниц прекрасного пола недовольны своими волосами. Кому-то они кажутся недостаточно густыми. Кто-то видит чрезмерную сухость/жирность. А некоторым просто хочется сменить прическу и они не знают, что выбрать. ... Читать дальше »

Особенности аромата Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Givenchy Ange Ou Demon Le SecretФранцузский люксовый бренд Givenchy создает изысканные ароматы для женщин, наполненные чувственностью, женственностью, сексуальностью. В них присутствует нечто особенное и притягательное, что заставляет влюбляться в звучание с первых нот. ... Читать дальше »

Что отличает дизайнерский гардероб от обычного?

дизайнерская одеждаДизайнерская одежда, как думает большинство из нас, - это нечто недоступное и уж точно не годится для простых смертных. Фантазия сразу рисует что-то экстравагантное – такое, что стоит безумных денег и при этом не применимо в ситуациях обычной жизни: ни на корпоратив надеть, ни на концерт любимой группы. ... Читать дальше »

Правильная обрезка цветов для сохранения свежести букетов

Правильная обрезка цветов для сохранения свежести букетов Растительные букеты – это подарок, с помощью которого можно выразить любые эмоции. Разноцветные бутоны способны максимально полностью передать виновнику торжества ощущение любви, радости, нежности, уважения. Влюбленные мужчины дарят своим половинкам цветы на День Святого Валентина. ... Читать дальше »

Блины: откуда они пошли и как их правильно приготовить

БлиныСамое популярное блюдо для завтрака, визитная карточка русской кухни и то, что любят все без исключения - все это блины. Их история затерялась в глубинах веков, оставив, тем не менее, несколько интересных фактов, о которых обязательно нужно знать. ... Читать дальше »

Перманентный макияж и всё, что о нём нужно знать

Перманентный макияжПерманентный макияж, безусловно, экономит силы многим женщинам во время утреннего ухода за собой. Эта процедура позволяет сохранить идеально выраженные брови, контуры губ или получить красивую линию век, которая визуально утолщает ресницы. ... Читать дальше »

Как правильно стирать плед?

Машинная стирка пледаЛюбой плед время от времени нуждается в стирке. Даже если вы не имеете привычки проливать напитки и не держите домашних животных, стирки избежать не удастся. Более того, если тянуть с ней слишком долго, плед навсегда потеряет былую красоту. ... Читать дальше »