« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »

Что такое каффы?

каффыВ переводе с английского кафф означает «манжета». Под каффом принято понимать украшение для ушей, которые не проколоты. Крепятся они благодаря специальному приспособлению за ушной раковиной. ... Читать дальше »

Почему грудничок мало спит?

грудничок мало спитНекоторые маленькие детки очень мало спят. Их заботливых мамочек это сильно беспокоит. При этом оказывается, что в своем большинстве такие детки пребывают в прекрасном настроении, хорошо развиваются и набирают требуемый вес. ... Читать дальше »

Женщины и кофе

Женщины и кофеКак известно, большинство современных женщин уделяют особое внимание собственной внешности, и особое внимание – груди. Однако тех, кто отдает предпочтение такому напитку, как кофе, ждет довольно неприятное известие. ... Читать дальше »

Зимой в день свадьбы все невесты похожи на Снегурочек

свадьба зимойМногие считают, что от зимней свадьбы будут неприятные ощущения и воспоминания, поэтому-то и стараются устраивать свадьбу летом, весной или осенью. А ведь зимняя свадьба по-своему очаровательна и имеет много достоинств. Белизна снега отлично гармонирует с подвенечным платьем невесты, идущей по лепесткам роз на ковре! ... Читать дальше »

Как отличить любовь от влюблённости?

любовьКаждый из нас хоть раз в жизни, но задавался вопросом «как отличить любовь от влюбленности»? На самом деле эта сфера в жизни человека имеет огромное значение. На тему любви не всегда удобно говорить, но говорить и разбираться нужно, чтобы понять, что же собой представляет это замечательное чувство. ... Читать дальше »

Одежда для беременных и кормящих грудью

Одежда для беременных и кормящих грудьюКак известно, материнство – это огромная радость для любой представительницы прекрасного пола. Многие женщины мечтают о собственных детях еще в подростковом возрасте, а с годами это желание только усиливается. К тому же, рождение ребенка позволяет реализоваться, вложив всю свою любовь и жизненные силы в воспитание нового человека. ... Читать дальше »

Шоппинг в Японии

торговый центр KITTEЯпония — просто сказка для тех, кто любит прогулки по магазинам. Самой активной точкой столицы Японии, по праву можно назвать станцию Tokyo Station. Именно здесь пересекаются различные маршруты, и круглый год кипит активность, не удивительно, что новый торговый центр KITTE был открыт неподалеку. ... Читать дальше »

Как выбрать идеальный парик?

Натуральные парикиКрасивые и ухоженные волосы способны превратиться в мощное оружие для любой женщины. Но иногда собственные волосы начинают подводить. Они секутся, выпадают, выглядят безжизненными. Приходится осуществлять меры по их восстановлению. ... Читать дальше »

Спортивный бюстгальтер: выбираем правильно

спортивный бюстгалтерВне зависимости от возраста, физические нагрузки должны присутствовать в жизни любой женщины. Чтобы занятия спортом проходили в атмосфере максимального комфорта, необходимы удобные одежда и обувь. К сожалению, представительницы слабого пола редко задумываются над тем, чтобы обеспечивать специальным уходом интимные зоны тела. ... Читать дальше »

Слова любви - о чем они?

Слова любвиСтарая добрая истина о том, что женщина любит ушами, порой заставляет каждую любящую и любимую женщину задуматься - а часто ли она слышит эти слова любви и слышит ли вообще? Не секрет, что для многих мужчин произнести заветное для его половинки "люблю" равносильно вырванному из глубин сознания признанию в пытках при допросе. Почему же так происходит? ... Читать дальше »