« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »

Шоколадная диета: чем она хороша?

Шоколадная диетаЕсли вас интересует по-настоящему уникальный способ похудения, то стоит обратить внимание на шоколадную диету. Учитывая нынешний ритм жизни, становится ясно, что такая диета подходит женщине больше всего. ... Читать дальше »

Выбор татуировки для девушки

женские тату на запястьеВ наше время удивить кого-либо татуировкой невозможно. Молодые люди все чаще и чаще обращаются в салоны для того, чтобы увековечить на своем теле индивидуальный рисунок. Как правило, мужчины набивают тату на открытых участках тела, чтобы демонстрировать его окружающим, девушки же, наоборот, выбирают более скромные и скрытые от посторонних глаз места на своей фигуре. ... Читать дальше »

Осенний базовый гардероб

Осенью платье-футлярКаждая модная и современная девушка должна иметь в своем гардеробе базовый набор вещей. В этой статье рассматривается несколько нужных вещей осеннего гардероба. Именно они помогут тебе стать самой стильной в новом сезоне. ... Читать дальше »

Как обмануть голод?

Как обмануть голодДля многих диета – это образ жизни, постоянная борьба с лишними килограммами. Но иногда чувство голода может нас делать раздражительными, недовольными жизнью. Как же поступать в этой ситуации? Оказывается, есть способы, при помощи которых можно обмануть чувство голода. О них и поговорим. ... Читать дальше »

Как правильно сочетать цвета в одежде?

Как правильно сочетать цвета в одежде?Настоящим искусством считается сочетание цветов в одежде, которым владеют далеко не все дамы. Кто-то просто копирует наряды, что представлены в модных журналах, а кто-то полагается на свою интуицию. Неправильно подобрав тона в одежде, можно посоревноваться со статусом яркой новогодней елки, которая мерцает всеми цветами радуги, и визуально уродует фигуру. ... Читать дальше »

Секреты использования косметического льда в домашних условиях

косметический ледНа сегодняшний день в различных салонах красоты всё более популярными становятся такие оздоровительные и косметические процедуры как криомассаж и криосауна. Воздействие на кожу низкими температурами является сутью данных процедур. ... Читать дальше »

Женская одежда или в чём пойти на свидание?

в чём пойти на свиданиеПервое свидание – это всегда суета и выбор нужной одежды. С этой проблемой сталкиваются девочки, девушки и женщины абсолютно разных возрастов и положений. Они спрашивают советов у подруг, родителей, родственников, ищут ответы в глянцевых журналах. Но чтобы выглядеть прекрасно, нужно просто использовать базовые знания при выборе одежды. ... Читать дальше »

Поговорим о губах

женские губыВажнейшее оружие женщины – пухлые, зовущие к поцелую губы. Но вы не сможете им воспользоваться, если у вас есть повреждения на коже губ. Все или большинство девушек с особой тщательностью ухаживают за кожей лица. При этом губы обходят стороной. Запущенные ранки и трещинки не только болезненны, но и могут привести к серьезным заболеваниям. Поэтому к их уходу и лечению надо подходить очень ответственно. ... Читать дальше »

Брендовые женские кошельки от Shopdeluxe

женские кошельки DiorНа сегодняшний день кошелек является не только местом для хранения денег, кредитных карт и визиток, но и стильным аксессуаром. Многие женщины даже покупают себе несколько кошельков, чтобы менять их в зависимости от ситуации и выбранного образа. ... Читать дальше »

Бриллианты для девушек

Бриллианты для девушекМэрилин Монро как-то сказала, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. В бриллианты можно действительно вкладывать деньги, приобретая их, нося, а затем при любой тяжёлой финансовой ситуации продать, так как их цена всегда была, есть и остаётся высокой. ... Читать дальше »