« 1 2 ... 13 14 15

Как правильно ухаживать за натуральным шелком

Как правильно ухаживать за натуральным шелкомШёлк – исключительная натуральная ткань, которая пользуется большим спросом. Но вместе с тем это – деликатная ткань, требующая особого ухода. Помимо простого шелкового полотна, текстильщики еще предлагают такие виды тканей из шелковой нити, как атлас, шелковый шифон, тафта, шелковая органза, шелковый сатин и шелковую парчу. ... Читать дальше »

Выбирайте рецепт торта по вкусу

рецепт тортаКаждый из нас в детстве с трепетом ждал собственного дня рождения, чтобы отведать вкусный торт, который готовила мама или же он заказывался в ближайшей кондитерской. С этим связаны очень яркие воспоминания огромного количества людей, причем именно торт окутывает особый ореол, ведь в кульминационный момент необходимо было задуть свечи и загадать желание. ... Читать дальше »

Клатч: практичность и мода на все времена

девушка и клатчНе секрет, что в жизни каждой современной женщины модные аксессуары играют весьма существенную роль. По сути, это и есть та самая «изюминка», благодаря которой женский образ приобретает стильные и изысканные черты. ... Читать дальше »

1-10 11-20 ... 121-130 131-140 141-143