Как оригинально пожелать спокойной ночи любимому!

спокойной ночи любимому человекуХорошая традиция – желать спокойной ночи любимому человеку, часто сводится к банальности и обыденности. Очень важно уметь сохранить романтику не только на стадии конфетно-букетного периода, но и в дальнейших повседневных отношениях. Как же удивить возлюбленного и что сказать ему на ночь, чтобы ему действительно было приятно?

Оригинальные способы пожелания доброй ночи

Молодые люди обожают розыгрыши и приколы. Конечно, смех перед сном может немного взбодрить любимого, но он обязательно оценит, если перед сном ему позвонить какой-нибудь известный артист или знаменитая певица и пожелает сладкого сна. Подобные розыгрыши предоставляются на многих сайтах в интернете, но все они платные.

Если требуется бесплатный вариант, то можно напеть на диктофон колыбельную песенку, а поздно вечером отправить звуковой файл любимому мужчине почтой или мультимедийным сообщением. Дамы, которым медведь слегка наступил на ухо, могут воспользоваться готовой звукозаписью или выразительно прочитать короткое стихотворение под фоновую музыку.

Девушка может приготовить любимому волшебную коробочку со «сладкими снами» и вручить ее парню после того, как он проводит ее домой. Главное – строго наказать любимому: открыть подарок перед сном. Коробочку нужно наполнить маленькими записками с пожеланиями доброй ночи, интересных снов, добрых сновидений и прочих приятностей. Только не нужно вкладывать слишком много записок, иначе – парень, зачитавшись, не уснет до утра.

Самый доступный способ для любой девушки – отправить сообщение на телефон. Для того, чтобы нежно пожелать в смс спокойной ночи любимому, можно воспользоваться красивыми стихами с http://pozdravok.ru/. Мужчины только хотят казаться брутальными, но внутри каждого из них живет маленький романтик, обожающий ласковые и нежные слова.

Меры предосторожности

спокойной ночи любимому человекуНекоторые девушки превращают пожелания приятного сна в длительную беседу с эротическим уклоном. Не стоит забывать главную цель – пожелания должны способствовать успокоению и крепкому сну, а не бодрить и будоражить мужское воображение. Главная задача каждой дамы – научиться краткости и конкретности – эти черты очень ценят мужчины.

Вторая ошибка, которую совершают многие девушки, – упреки. Позвонив для того, чтобы пожелать любимому доброй ночи, они начинают упрекать собеседника в том, что он не догадался позвонить сам и сказать пару ласковых слов на ночь. О каком расслаблении и приятных сновидениях может идти речь после получения порции ворчливых фраз и оскорблений?!

< Будильник – незаменимая вещь         Отели и гостиницы Киева: градация по «звездам» >

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.