« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

Измена – прощаем или нет

ИзменаКак правильно поступить, если ваша семейная жизнь не может наладиться после измены супруга. Вы не смирились с этим фактом и не можете простить. Чтобы сохранить прежние отношения в семье, надо приложить максимум усилий. Что делать, если вы не хотите этого? Измена – это весомый повод расстаться и начать жизнь с чистого листа. ... Читать дальше »

Профессиональная косметика

Профессиональная косметикаКосметикой пользуются практически все женщины и многие мужчины. Дело все в том, что к косметическим средствам относятся также парфюм, разнообразные гели, шампуни, бальзамы и многое другое. Всем нам необходима качественная косметика для того, чтобы хорошо выглядеть. Понятно, что есть люди красивые от природы, но даже им следует тщательно ухаживать за кожей и волосами, иначе эта красота с годами просто испарится. ... Читать дальше »

Как привлечь внимание мужчины

Как привлечь внимание мужчиныОтношения мужчин и женщин многогранны, в каждом случае уникальны. Каждая пара определяет для себя степень свободы — будь то доверие во всем или более непринужденные отношения. Если женщина хочет крепкой семьи с надежным мужем, но не на все сто уверена в своем партнере, она может применить несколько хитростей, позволяющих определить тот ли это мужчина. ... Читать дальше »

Овощи – основа любого блюда

как готовить спаржуПриготовление пищи – это процедура, которую время от времени выполняет каждый человек, причем многие делают это ежедневно. Чтобы вкусно готовить не обязательно заканчивать специализированные курсы или хотя бы просто заниматься этим постоянно, достаточно лишь разобраться со свойствами продуктов и научиться их комбинировать. Что касается готовых рецептов, то ими тоже определенно стоит пользоваться, иногда привнося в конкретное блюдо определенные новшества. ... Читать дальше »

Яркий имидж – это просто

kawaicatЛюдям всегда хочется выделяться из толпы и сейчас для этого есть множество разнообразных вариантов. На рынке появилось огромное количество современной одежды от разных брендов, а салоны красоты предлагают вам сделать любую прическу, да и в целом модифицировать имидж. ... Читать дальше »

Как подготовиться к родам?

40 неделя беременностиРождение ребенка – это одно из самых главных событий в жизни любой женщины. Неважно, рожаете вы в третий или в первый раз, все равно волнение будет очень сильным. Вам ведь наверняка хочется, чтобы малыш появился на свет здоровым и счастливым. ... Читать дальше »

Женская парфюмерия

лайт блю дольче габбанаНастоящая женщина должна не только красиво выглядеть, но и приятно пахнуть. Это необходимо для того, чтобы мужчины непроизвольно оборачивались вам в след и теряли голову, если вы находитесь неподалеку от них. Запах – это то, что может привлекать даже сильнее, чем выразительные глаза или статная фигура, но и про это конечно же не стоит забывать. ... Читать дальше »

Как выбрать сумочку?

сумки LamartheСумка является незаменимым аксессуаром для современной женщины, кроме того, она необходима для того, чтобы переносить определенные вещи. Вам ведь наверняка хочется иметь с собой небольшой набор косметики, сотовый телефон, ежедневник, влажные салфетки, жвачку и десятки других важных и не очень мелочей. ... Читать дальше »

Выбираем качественную косметику

Выбираем качественную косметикуЖенщины всегда стремятся к тому, чтобы выглядеть красиво и привлекательно. Достичь этого не так сложно, но определенные усилия приложить все-таки придется. Красота требует жертв только в самых крайних случаях, а в подавляющем большинстве моментов достаточно всего лишь следить за собой и выбирать качественные товары из числа тех, что представлены на рынке. ... Читать дальше »