Как привлечь внимание мужчины

Как привлечь внимание мужчиныОтношения мужчин и женщин многогранны, в каждом случае уникальны. Каждая пара определяет для себя степень свободы — будь то доверие во всем или более непринужденные отношения. Если женщина хочет крепкой семьи с надежным мужем, но не на все сто уверена в своем партнере, она может применить несколько хитростей, позволяющих определить тот ли это мужчина.

Итак, начинаем действовать:

1. Нужно дать почувствовать мужчине уверенность в себе. Обязательно здесь подчеркивать его достоинства — ум, сила, красота, решительность и т.д. Женщина, постоянно подчеркивающая лучшие качества мужчины, при этом делая акцент на том, что он достоин наилучшего, постепенно приведет своего избранника к мысли - с ним рядом ЕГО женщина.

2. Если женщина уже убедилась, что ее мужчина не пропускает ни одну юбку, сценарии ее поведения могут быть такими — расстаться и найти себе более достойного, либо, делая попытку сохранить отношения, дать мужчине волю определить, что для него главное в жизни. В этом случае женщина увидит истинное положение вещей, как по-настоящему относится к ней ее спутник. Если мужчина по достоинству оценит свою избранницу, поймет, что и кто для него главнее в жизни, тут уж женщине необходимо яснее ясного очертить жизненные приоритеты для своего мужа.

3. Очень важное значение в этой жизненной коллизии имеет то, как выглядит женщина, ведь давно известно, что умная жена следит не за своим мужем, а за собой. Мужу гораздо приятнее видеть перед собой ухоженную жену, с хорошей прической, макияжем и маникюром, нежели, извините, клушу в невообразимом халате. В противном случае мужчина невольно будет засматриваться на представительниц слабого пола, умеющих привлечь внимание своим ухоженным внешним видом. И не подействуют доводы жены о сумасшедшей занятости работой, домашними делами. В этом случае действует непреложное правило — чтобы женщину полюбили, ей нужно полюбить саму себя!

Нередко женщина обнаруживает, что муж захаживает «налево». Способы, как переломить неприятную для нее ситуацию могут быть самые разные, но женщина должна помнить всегда одно — нужно всегда быть на высоте и если муж этого не способен оценить, может это не ЕЕ мужчина?

<Я люблю без взаимности. А есть ли в этом плюсы?

Купить недвижимость на Кипре>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.