Измена – прощаем или нет

ИзменаКак правильно поступить, если ваша семейная жизнь не может наладиться после измены супруга. Вы не смирились с этим фактом и не можете простить. Чтобы сохранить прежние отношения в семье, надо приложить максимум усилий. Что делать, если вы не хотите этого? Измена – это весомый повод расстаться и начать жизнь с чистого листа.

Вам изменили, почему вы должны прощать? Если женщина думает именно так, значит, морально она не готова сохранять прежние отношения с изменщиком. При этом часто возникает желание мести. Выгнать мужа из дома хочется так, чтобы он запомнил этот момент на всю жизнь. Такой ваш поступок сжигает все мосты.

Если вы уже настроились на такие действия, то главное - привести в порядок свое эмоциональное состояние. Вспомните все недостатки в характере и поступках своего бывшего, убедите себя, что он не идеал мужчины, и с его уходом вы ничего особенного не потеряете. После его измены вам это будет не трудно. Помните, что расторжение брака - это уже окончательная точка в ваших отношениях. Главное не настраивать себя на одиночество. Вокруг много других мужчин. А вы - самая обаятельная и привлекательная женщина, свободная во всех отношениях. Непременно посетите сайт http://www.allwomens.ru, возможно именно здесь вы найдёте ответ, что же вам делать.

Некоторые женщины действуют по принципу «клин клином». Но не стоит обманывать себя тем, что следующий мужчина будет идеальным. Иногда он может оказаться даже хуже прежнего. В поисках нового супруга, замечательного во всех отношениях, может пройти много времени. А ведь вы будете становиться все старше и старше.

Не торопитесь принимать какие-либо кардинальные решения, подумайте, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете. Возможно, стоит простить своего оступившегося мужчину и попробовать наладить мир с тем, кого вы уже изучили. Ведь новое и неизвестное не всегда оказывается лучше того, что вы уже имеете.

<Техника для грузоперевозок                                   Изготовление печатей и штампов>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.