Зимой в день свадьбы все невесты похожи на Снегурочек

свадьба зимойМногие считают, что от зимней свадьбы будут неприятные ощущения и воспоминания, поэтому-то и стараются устраивать свадьбу летом, весной или осенью. А ведь зимняя свадьба по-своему очаровательна и имеет много достоинств. Белизна снега отлично гармонирует с подвенечным платьем невесты, идущей по лепесткам роз на ковре!

Холодная погода, можно сказать, единственная неприятность свадьбы зимой и тёплая одежда должна присутствовать обязательно. Невеста будет великолепно смотреться в платье из королевского бархата, переливающейся парчи, мехового кружева или элегантного крепа. Только в это время самым лучшим образом будет выглядеть белоснежная меховая шубка, накинутая на плечи и такая же муфточка. Наряд дополняется аксессуарами – белыми сапожками и кружевными перчатками. Если есть желание, свадебное платье зимой может быть не только белым, а карамельного, сливочного, кремового тонов.

Жених должен быть одет в костюм, а сверху накинуто пальто и кашне в тон платья невесты.

Зимой все находятся в ожидании новогодних праздников, наполненных ёлочными украшениями подарками и ожиданием сказочного чуда. Свадебное торжество обычно проходит в банкетном зале, несомненно, украшенном соответствующим образом. Но наиболее эффектной может выглядеть свадьба в загородном коттедже – на фоне заснеженной природы может получиться сказочная фотосессия с катанием на тройке и игрой в снежки.

Вечером получится романтический вечер возле камина, у кого-то в руке бокал глинтвейна, а кто-то пьёт горячий шоколад. А завершение торжества можно украсить сверкающим фейерверком.

На свадебном столе должны присутствовать такие оттенки цветов как: голубоватый с серебряным, зелёное с красным, золотой с розовым. Цветочные композиции, которые зимой очень дорогие, можно заменить шарами хвоей и свечами.

свадьба зимой


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.