Худеем в бедрах

Худеем в бедрахЧасто проблема похудения на определенных участках тела гораздо сложнее, чем похудение в общем. Как правило, бедра худеют в самую последнюю очередь. Это потому, что наш организм, сначала старается сжигать углеводы, а только потом жир. И если диета основана на углеводах, то размер бедер останется неизменным.

Как известно, жиры прячутся в мучных и колбасных изделиях. Кушая продукты подобного рода, фигура красивее не станет. Как правило, жир у женщин откладывается на животе и бедрах. И многие женщины задаются вопросом: «Как избавиться от жира именно в проблемных местах?». Сегодня мы рассмотрим способы похудения в бедрах, ведь весна и лето уже не за горами и вы наверняка захотите надеть юбку и колготки, а значит вы должны выглядеть идеально. Кстати, приобрести колготки в интернет магазине ellinashop.ru можно прямо сейчас.

Часто мы перегружаем свой организм вредными добавками, которые содержаться в кофе, сигаретах, алкоголе, воде и даже в воздухе. Организм не справляется и откладывает все лишнее в бедрах. Главное правило в борьбе с жиром на бедрах – это правильное питание и контроль за употребляемым жиром.

В сутки можно употреблять примерно 40 грамм жира, не более. Ни в коем случае нельзя исключать полностью жир из рациона. Его нехватка также может привести к большим проблемам с организмом. Так, исключать из рациона необходимо жареное, соусы и майонез, пиццу и чипсы, авокадо, шоколад, мучные изделия, мороженное, а также семечки, орехи, соленое и копченое, колбасные изделия и масла. Можно кушать мясо дичи, нежирное мясо, фрукты и овощи, грибы, безмолочные каши, любые обезжиренные продукты, гречку и рис на пару, хлеб.

При правильном питании и исключении из рациона запрещенных продуктов, можно уже через месяц заметно похудеть в бедрах. Но это при условии, что вы не будете обманывать сами себя и нарушать правила. А если правильное питание совмещать с правильными физическими нагрузками, то ваши бедра не только похудеют, но и станут упругими и красивыми.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 29.01.2015
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 908