Как привлечь внимание мужчины

привлечь внимание мужчиныКаждая женщина мечтает иметь рядом собой уверенного, надежного и любящего мужчину. Ведь прожить жизнь с любимым, гораздо приятнее, чем пройтись по жизни в одиночку.

Одно из самых главных ошибочных заблуждений женщин заключается в том, что многие из них считают привлекательность даром природы. Однако, на самом деле это вовсе не так и привлечь к себе внимание понравившегося мужчины может научиться любая девушка. Как же завоевать внимание сильной половины человечества? Как нужно правильно знакомиться и общаться, чтобы в дальнейшем это знакомство переросло в любовь?

Традиционно принято считать, что первые шаги обязательно должен делать мужчина. Большинство женщин совершают роковую ошибку, сидя и дожидаясь, пока мужчина сам догадается, сделает первые шаги и проявит себя. В таких ожиданиях можно состариться. Поэтому надо уметь бороться за свое счастье. Но как же это сделать?

Первое и главное оружие женщины – это внешний вид. Девушка должна быть безупречна от кончиков ногтей до кончиков волос. Не стоит краситься так, будто вы нанесли на лицо все, что нашли в косметичке. Подобный макияж только всё испортит. Вам же нужно, чтобы макияж был лёгким, естественным и не бросался в глаза.

Следите за своим весом, ведь фигура должна быть всегда подтянутой. Одежду нужно подбирать таким образом, чтобы она подчеркивала все достоинства фигуры, а не открывала все прелести напоказ.

Женский взгляд – это несомненно очень сильное оружие. Одним только своим взглядом девушка может сразить мужчину наповал. Намекните ему глазами о своей симпатии, чтобы он мог понять, что его шаги будут не напрасными и ответ будет положительным.

Голос также влияет на женственность. Громкий звонкий голос отталкивает, а мягкий, бархатистый, способен свести с ума.

При знакомстве важна в первую очередь доброжелательность, ну и конечно же необходимо установить зрительный контакт, а также изредка делать прикосновения как бы невзначай. Помните об этих простых, но в то же время действенных советах и тогда у вас всё обязательно получится.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 18.01.2015
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 911