« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Зачем нужно вступить в СРО?

Допуск сро проектировщиковСтроительная сфера с каждым годом становится все более обширной, так как регулярно появляются новые компании. Есть фирмы, которые занимаются непосредственно строительством, а есть те, что выполняют вспомогательные работы, например, проектирование или инженерные изыскания. ... Читать дальше »

Покупка металлопроката

нержавеющая труба aisi 316Металлы используются в самых разных сферах, начиная от строительства и заканчивая пищевой промышленностью. Неудивительно, что металлопрокат самых разных типов также крайне популярен. Вам могут предложить различные изделия (трубы, арматуру, листы, уголки и так далее), да и количество доступных материалов приятно удивляет. ... Читать дальше »

Поиск подрядчика для строительства дома

малоэтажное строительствоЕсли вы задумали построить собственный загородный дом или дом на дачном участке, то необходимо начинать данный процесс с поиска компании-подрядчика. Уже после этого можно задуматься о проекте, строительных материалах, коммуникациях и прочих важных вопросах. ... Читать дальше »

Ремонт в вашей ванной

Ремонт ваннойВанная комната – это одно из тех мест, где любой человек бывает каждый день, да еще и не по разу. Именно там утром мы принимаем душ, умываемся, чистим зубы, бреемся и просто приводим себя в порядок, готовясь к очередному дню. Мы также регулярно заходим туда, чтобы лишний раз оценить собственный внешний вид, принять ванну, постирать белье и так далее. ... Читать дальше »

Саморегулирующиеся организации в строительстве

Саморегулирующиеся организации в строительствеСтроительная отрасль в последние несколько лет постоянно развивается, и появилось огромное количество новых компаний, которые желают занять достойное место в ней. Если и у вас имеются подобные планы, то необходимо подготовиться к жесточайшей конкуренции. ... Читать дальше »

Строительные материалы для ремонта

Строительные материалы для ремонтаРемонт – это всегда очень долгий и сложный процесс. Приходится сначала все продумывать, потом искать рабочих и следить за воплощением проекта в жизни, а потом еще долго привыкать к новому интерьеру. ... Читать дальше »

Кровельный материал, как выбрать?

керамопластКровля – это одна из главных составляющих частей любого здания. Неважно, идет речь о жилом доме, складе, производственном помещении или коммерческом объекте. В любом случае, вы должны внимательно относиться к проблеме выбора подходящих материалов и всегда отдавать предпочтение самым лучшим из них. ... Читать дальше »

Строительные леса и вышки

вышка тураМножество компаний сейчас занимается строительством и ремонтом разнообразных объектов. Благодаря этому города постепенно превращаются в современные мегаполисы. Вот только для проведения работ требуются не только квалифицированные сотрудники, лучшие строительные материалы и техника. ... Читать дальше »

Ограждения для стройплощадок

ограждения строительныеЛюбые строительные работы требуют того, чтобы площадка, на которой они проходят, была огорожена. Это необходимо для ограничения доступа посторонних лиц и случайных прохожих, ведь это может привести к трагедии. На стройплощадки также очень любят проникать дети, которые там играют, но вы ведь и сами понимаете, что это очень опасно. ... Читать дальше »

Леса для проведения строительных и ремонтных работ

строительные лесаЛюди на протяжении тысяч лет занимаются строительством и за это время добились в этой сфере огромных успехов. Если раньше на возведение высокого и массивного здания зачастую уходили десятилетия, то сейчас работы можно завершить за один год, причем сам объект получится прочным и надежным. ... Читать дальше »