« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Как выбрать коттедж для проживания

загородный коттеджПоявилась приличная сумма и мечта жить за городом вот уже почти перед глазами. Поиск дома для жизни довольно ответственное задание и подходить к нему нужно со всей серьезностью. Незнание некоторых нюансов может обернуться дополнительными вложениями средств и иногда они могут превышать стоимость дома. ... Читать дальше »

Производство стального листа

Производство стального листаСегодня прокатные стальные листы могут изготавливаться по двум основным технологиям: горячий прокат и менее распространенный холодный прокат. Это связано с тем, что лист при горячем прокате имеет некоторые преимущества по своим характеристикам. ... Читать дальше »

Японский керамический сайдинг

Японский керамический сайдингВо всем мире большой популярностью пользуется японский керамический сайдинг для облицовки фасадов. Он имеет положительные характеристики, несмотря на то, что рынок строительных материалов Азии мало изучен. ... Читать дальше »

Этапы строительства дома из бруса

строительство дома из брусаПеред тем, как начать строить дом из бруса, необходимо определиться с некоторыми условиями. Как часто вы собираетесь жить в доме? Возможно, это будет сезонное проживание или сдача его в аренду. ... Читать дальше »

Автоматические распашные и откатные ворота из металла

Распашные автоматические воротаПеред многими домовладельцами встаёт вопрос, какие ворота выбрать: распашные или откатные. Чем они отличаются, и в чём заключаются их плюсы и минусы, поговорим ниже. ... Читать дальше »

Строительство кирпичного дома лучше поручить специалистам

Кирпичные домаМногие пожилые люди еще помнят те времена, когда в селах строили дома всей общиной. Такой способ возведения жилищ был оправдан тем, что самостоятельно с подобной работой было бы справиться сложно, а так, построив дом одному жителю деревни, приступали к постройке следующего дома. ... Читать дальше »

Ламинат или паркет

Ламинат или паркетПроводя ремонт, нужно заранее решить, какое напольное покрытие выбрать. Из множества материалов покрытия для пола, которые доступны сегодня обычному обывателю, преимущество отдают дереву. Но, опять же, чему отдать предпочтение: натуральному дереву или его имитации. Оба варианта имеют как свои достоинства, так и недостатки. ... Читать дальше »

Профнастил для ворот и ограждений от компании "БУДСЕРВИС ТК"

Ворота из профлистаПрофлист – это лист из металла, который имеет полимерное покрытие и оцинкован. Такой материал долговечен, не боится коррозии, пожаропрочный, надежный и прочный. ... Читать дальше »

Строим дом из бруса своими руками

Строим дом из брусаКаждый мужчина должен в течение своей жизни посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Это утверждение хорошо знакомо многим. И если с посадкой деревьев, или воспитанием детей большие проблемы возникнуть не должны, то постройка дома - это достаточно сложный процесс, который под силу только специалистам. ... Читать дальше »

Металлические ограждения

металлический заборЧтобы раз и навсегда избавиться от головной боли и забыть о том, что на территорию домовладения могут проникнуть посторонние, следует поставить металлический забор, дабы ограничить доступ к участку. ... Читать дальше »