« 1 2 3 4 5 »

«Как я встретил вашу маму» - лучшая история поиска любви

Как я встретил вашу мамуПервый раз данный телесериал увидел мир в 2005. Режиссерами данного известного ситкома стали Памела Фрайман, а также Роб Гринберг, которые обладали достаточно большим опытом создания интересных телевизионных сериалом. ... Читать дальше »

Что посмотреть на выходных

«Папины дочки: Суперневесты» 1 сезонПовседневная рутина утомляет. Независимо от того, посещаете ли вы школу, ходите на работу или следите за хозяйством, приходят выходные и хочется расслабиться. Что может быть лучше в холодный или пасмурный денек, чем посмотреть какое-нибудь интересное аниме или сериал. ... Читать дальше »

«Смешанные» – одна из лучших комедий 2014 года

фильм СмешанныеЕсли посмотреть на список лучших комедий 2014 на сайте officeplankton.com.ua, можно заметить, что он буквально пестрит разнообразными фильмами. Комедийных картин в последние годы действительно выходит очень много, причем зачастую в них снимаются очень талантливые актеры, а сценарий получается на удивление нестандартным. ... Читать дальше »

Оставленные – очередная история про конец света

ОставленныеЛюди боятся смерти больше, чем чего-либо еще. У многих она ассоциируется с абсолютным концом или как минимум ожиданием неизвестности. Еще с древних времен были предсказания относительно конца света и того, как именно он наступит. ... Читать дальше »

Зона отчуждения – новый сериал от телеканала ТНТ

чернобыль зона отчуждения сериалВсе мы привыкли к тому, что подавляющее большинство российских сериалов являются адаптацией американских историй или же просто не представляют никакого интереса. Никому уже не хочется смотреть очередной сериал про то, как обычные полицейские раскрывают шаблонные преступления и не слишком остроумно шутят между важными сюжетными сценами. ... Читать дальше »

Где посмотреть фильмы онлайн

фантастика онлайнФильмы онлайн — это очень удобный способ посмотреть, то что давно хотелось. Всё это можно сделать в интернет сети. Там можно найти очень большое количество самых разных сайтов, которые предлагают посмотреть фильмы и сериалы в онлайн-режиме. Такой услугой уже очень давно пользуется большое количество людей. ... Читать дальше »

Бунтующая юность

Бунтующая юностьФильмов про молодежь всегда было очень много, ведь именно в юном возрасте зачастую происходят самые необычные истории, кроме того, все когда-то были молодыми и каждый сюжет понятен людям любого поколения. ... Читать дальше »

Белый плен – отличный семейный фильм

Белый пленВ последние несколько десятилетий добрых фильмов стало заметно меньше, их вытеснили жесткие драмы, боевики с множеством спецэффектов и истории про любовь, которые интересны лишь женщинам и то не всем. Семейного кино практически не осталось, но к счастью, даже в такое время порой появляются фильмы, обладающие уникальной и на удивление доброй атмосферой. ... Читать дальше »

Новый фильм о черепашках-ниндзя

Черепашки-ниндзя 2014Любой ребенок, выросший в девяностые годы прошлого столетия, имеет четкие ассоциации с детством. Чаще всего они, так или иначе, связаны с популярными тогда вещами. Например, невозможно забыть тамагочи, знаменитую Денди, тетрис и огромное количество мультфильмов. ... Читать дальше »